Français

| Modèle de produit: | RV24DBCC0HB-K4C |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Carling Technologies |
| Partie de la description: | SWITCH ROTARY |
| Livret des spécifications: | None |
| Statut RoHs: | |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 10+ | $31.3036 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension nominale - CC | 12 V |
| Type | Standard |
| style de raccordement | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Fonction du commutateur | On-On |
| Séries | V |
| Dimensions de découpe de panneau | Rectangular - 36.83mm x 21.08mm |
| Emballer | Bulk |
| Température de fonctionnement | - |
| Nombre de positions | 2 |
| Type de montage | Panel Mount, Snap-In |
| Durée de vie mécanique | 100,000 Cycles |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Protection contre la pénétration | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Illumination Tension (nominale) | 12, 12 VDC |
| Type d'illumination, couleur | LED, Green/Red |
| Éclairage | Illuminated |
| Caractéristiques | - |
| vie électrique | 50,000 Cycles |
| Profondeur derrière la bride | 37.56mm |
| Évaluation actuelle (AMPS) | 20A (DC) |
| Circuit | DPDT |
| Agence d'approbation | CSA, UL |




SWITCH ROTARY
TOCOS DIP3
SWITCH ROTARY
SWITCH ROTARY
SWITCH ROTARY
TOCOS DIP
TOCOS DIP3
SWITCH ROTARY
SWITCH ROTARY
SWITCH ROTARY
SWITCH ROTARY
Tocos America N/A
SWITCH ROTARY
SWITCH ROTARY
SWITCH ROTARY
TOCOS DIP3
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles




2025/06/18
2025/05/29
2024/04/18
2024/09/18
RV24DBCC0HB-K4CCarling Technologies |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|