Français

| Modèle de produit: | RV24D2T00HB-K4S |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Carling Technologies |
| Partie de la description: | SWITCH ROTARY |
| Livret des spécifications: | None |
| Statut RoHs: | |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 10+ | $30.1464 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension nominale - CC | 12 V |
| Type | Standard |
| style de raccordement | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Fonction du commutateur | On-On |
| Séries | V |
| Dimensions de découpe de panneau | Rectangular - 36.83mm x 21.08mm |
| Emballer | Bulk |
| Température de fonctionnement | - |
| Nombre de positions | 2 |
| Type de montage | Panel Mount, Snap-In |
| Durée de vie mécanique | 100,000 Cycles |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Protection contre la pénétration | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Illumination Tension (nominale) | 12 VDC |
| Type d'illumination, couleur | LED, Green |
| Éclairage | Illuminated |
| Caractéristiques | - |
| vie électrique | 50,000 Cycles |
| Profondeur derrière la bride | 37.56mm |
| Évaluation actuelle (AMPS) | 20A (DC) |
| Circuit | DPDT |
| Agence d'approbation | CSA, UL |




SWITCH ROTARY
TOCOS DIP3
TOCOS DIP
SWITCH ROTARY
SWITCH ROTARY
SWITCH ROTARY
SWITCH ROTARY
SWITCH ROTARY
SWITCH ROTARY
SWITCH ROTARY
SWITCH ROTARY
SWITCH ROTARY
SWITCH ROTARY
SWITCH ROTARY
SWITCH ROTARY
SWITCH ROTARY
Tocos America N/A
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles







2025/04/4
2024/01/20
2025/03/6
2025/06/30
RV24D2T00HB-K4SCarling Technologies |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|