Français
| Modèle de produit: | V48C28E150BS2 |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Vicor |
| Partie de la description: | DC DC CONVERTER 28V 150W |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension - Sortie 3 | - |
| Tension - Sortie 2 | - |
| Tension - Sortie 1 | 28V |
| Tension - Isolement | 3 kV |
| Tension - entrée (Min) | 36V |
| Tension - entrée (Max) | 75V |
| Type | Isolated Module |
| Taille / Dimension | 2.28" L x 1.45" W x 0.54" H (57.9mm x 36.8mm x 13.7mm) |
| Séries | MICRO (150W) |
| Puissance (Watts) | 150 W |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Package / Boîte | Quarter Brick |
| Emballer | Bulk |
| Température de fonctionnement | -10°C ~ 100°C |
| Nombre de sorties | 1 |
| Type de montage | Through Hole |
| Caractéristiques | OVP, UVLO |
| Efficacité | 88.5% |
| Courant - Sortie (Max) | 5.36A |
| Numéro de produit de base | V48C28E150 |
| Applications | ITE (Commercial) |




DC DC CONVERTER 28V 150W
DC DC CONVERTER 28V 150W
DC DC CONVERTER 28V 75W
DC DC CONVERTER 28V 150W
DC DC CONVERTER 28V 75W
DC DC CONVERTER 28V 150W
DC DC CONVERTER 28V 150W
DC DC CONVERTER 28V 75W
DC DC CONVERTER 28V 150W
DC DC CONVERTER 28V 75W
DC DC CONVERTER 28V 75W
DC DC CONVERTER 28V 75W
DC DC CONVERTER 28V 150W
DC DC CONVERTER 28V 150W
DC DC CONVERTER 28V 150W
DC DC CONVERTER 28V 75W
DC DC CONVERTER 28V 75W
DC DC CONVERTER 28V 150W
DC DC CONVERTER 28V 75W
DC DC CONVERTER 28V 150W
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles
2024/09/9
2024/04/18
2024/06/14
2025/02/6
V48C28E150BS2Vicor Corporation |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|