Français
| Modèle de produit: | ADS8509IBDWG4 |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Texas Instruments |
| Partie de la description: | IC ADC 16BIT SAR 20SOIC |
| Livret des spécifications: | None |
| Statut RoHs: | |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension - Numérique, alimentation | 5V |
| Tension - Analogique, alimentation | 5V |
| Package composant fournisseur | 20-SOIC |
| Séries | - |
| Taux d'échantillonnage (par seconde) | 250k |
| Référence type | External, Internal |
| Ratio - S / H: ADC | 1:1 |
| Package / Boîte | 20-SOIC (0.295', 7.50mm Width) |
| Emballer | Tube |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Nombre d'entrées | 1 |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Nombre de bits | 16 |
| Nombre de convertisseurs A / D | 1 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Type d'entrée | Single Ended |
| Caractéristiques | - |
| Interface de données | SPI |
| Configuration | S/H-ADC |
| Numéro de produit de base | ADS8509 |
| Architecture | SAR |
| ADS8509IBDWG4 Détails PDF [English] | ADS8509IBDWG4 PDF - EN.pdf |




ADS8509I 09+
IC ADC 16BIT SAR 28SSOP
IC ADC 16BIT 250KSPS SRL 20-SOIC
IC ADC 16BIT SAR 20SOIC
EVALUATION MODULE FOR ADS8509
IC ADC 16BIT 250KSPS SRL 28-SSOP
IC ADC 16BIT SAR 28SSOP
IC ADC 16BIT SAR 20SOIC
IC ADC 12BIT SAR 20SOIC
IC ADC 16BIT SAR 28SSOP
IC ADC 16BIT SAR 20SOIC
IC ADC 16BIT SAR 28SSOP
IC ADC 16BIT SAR 28SSOP
BB/TI SSOP28
IC ADC 16BIT SAR 20SOIC
IC ADC 12BIT SAR 20SOIC
IC ADC 16BIT SAR 28SSOP
IC ADC 16BIT SAR 20SOIC
IC ADC 16BIT SAR 20SOIC
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles




2024/09/9
2024/04/18
2024/06/14
2025/02/6
ADS8509IBDWG4Texas Instruments |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|