Français
| Modèle de produit: | TR50JBC100R |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Stackpole Electronics, Inc. |
| Partie de la description: | RES 100 OHM 5% 50W TO220 |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 1+ | $2.3012 |
| 200+ | $0.8916 |
| 500+ | $0.8599 |
| 1000+ | $0.8442 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tolérance | ±5% |
| Coéfficent de température | ±50ppm/°C |
| Package composant fournisseur | TO-220 |
| Taille / Dimension | 0.410" L x 0.125" W (10.41mm x 3.18mm) |
| Séries | TR |
| La résistance | 100 Ohms |
| Puissance (Watts) | 50W |
| Package / Boîte | TO-220-2 Full Pack |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Emballer | Bulk |
| Température de fonctionnement | -65°C ~ 150°C |
| Nombre de bornes | 2 |
| Hauteur - Installé (max) | 0.650" (16.52mm) |
| Caractéristiques | Moisture Resistant, Non-Inductive |
| Taux d'échec | - |
| Composition | Thick Film |




RES 75 OHM 1% 50W TO220
RES 9.09K OHM 1% 50W TO220
RES 150 OHM 5% 50W TO220
RES 470 OHM 5% 50W TO220
RES 7.15K OHM 1% 50W TO220
RES 33 OHM 5% 50W TO220
RES 10K OHM 5% 50W TO220
RES 4.02K OHM 1% 50W TO220
RES 15 OHM 5% 50W TO220
RES 5.11K OHM 1% 50W TO220
RES 1K OHM 5% 50W TO220
RES 51 OHM 1% 50W TO220
RES 24 OHM 5% 50W TO220
RES 47 OHM 1% 50W TO220
RES 8.06K OHM 1% 50W TO220
RES 5 OHM 1% 50W TO220
RES 22 OHM 5% 50W TO220
RES 6.04K OHM 1% 50W TO220
RES 220 OHM 5% 50W TO220
RES 2.7K OHM 5% 50W TO220
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles
2025/06/18
2025/05/29
2024/04/18
2024/09/18
TR50JBC100RStackpole Electronics Inc |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|