Français
| Modèle de produit: | SL-119-G-19 |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Samtec, Inc. |
| Partie de la description: | CONN RCPT 19POS 0.1 GOLD PCB |
| Livret des spécifications: | None |
| Statut RoHs: | |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 1+ | $10.6584 |
| 10+ | $9.5897 |
| 100+ | $8.5702 |
| 500+ | $7.1804 |
| 1000+ | $6.3466 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| tension | - |
| La résiliation | Solder |
| style | Board to Board |
| Séries | SL |
| Espacement des rangées - Accouplement | - |
| Emplacement - accouplement | 0.100" (2.54mm) |
| Emballer | Bulk |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Nombre de rangées | 1 |
| Nombre de positions chargées | All |
| Nombre de positions | 19 |
| Type de montage | Through Hole |
| Inflammabilité du matériau | - |
| Accouplé Stacking Heights | - |
| Matériau isolant | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Hauteur d'isolation | 0.050" (1.27mm) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Couleur d'isolation | Black |
| Protection contre la pénétration | - |
| Caractéristiques | - |
| Type de fixation | Push-Pull |
| Évaluation actuelle (AMPS) | - |
| type de contact | Female Socket |
| Forme de contact | Circular |
| Matériau du contact | Beryllium Copper |
| Longueur de contact - Poste | 0.082" (2.08mm) |
| Épaisseur de finition de contact - Poste | - |
| Epaisseur de finition de contact - accouplement | 10.0µin (0.25µm) |
| Fin de contact - Poste | - |
| Finition de contact - accouplement | Gold |
| Type de connecteur | Receptacle |
| Numéro de produit de base | SL-119 |
| Applications | - |




CONN RCPT 19POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 18POS 0.1 TIN PCB
CONN RCPT 19POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 19POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 19POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 19POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 18POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 19POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 19POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 19POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 18POS 0.1 TIN PCB
CONN RCPT 18POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 19POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 19POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 19POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 18POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 18POS 0.1 TIN PCB
CONN RCPT 18POS 0.1 TIN PCB
CONN RCPT 19POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 19POS 0.1 TIN PCB
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles







2024/09/9
2024/04/18
2024/06/14
2025/02/6
SL-119-G-19Samtec Inc. |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|