Français

| Modèle de produit: | 5446587 |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Phoenix Contact |
| Partie de la description: | TERM BLOCK HDR 6POS 90DEG 5.08MM |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | Conforme à RoHS |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 1+ | $1.9686 |
| 200+ | $0.786 |
| 500+ | $0.7592 |
| 1000+ | $0.7474 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Longueur de bande de fil | - |
| Calibre ou gamme de fil - mm² | - |
| Calibre de fil ou Range - AWG | - |
| Tension - UL | 300 V |
| Tension - CEI | 400 V |
| Type | Header, Male Pins, Shrouded (4 Side) |
| Couple - Vis | - |
| style de raccordement | Solder |
| Séries | BCH |
| Taille de vis | - |
| Positions par niveau | 6 |
| Entrée fil de fiche | - |
| Pas | 0.200" (5.08mm) |
| Emballer | Bulk |
| Température de fonctionnement | - |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Nombre de positions | 6 |
| Nombre de niveaux | 1 |
| Type de montage | Through Hole |
| Inflammabilité du matériau | UL94 V-0 |
| Hauteur d'isolation | 0.339" (8.61mm) |
| Protection contre la pénétration | - |
| Matériau du boîtier | Polyamide (PA), Nylon |
| Header Orientation | 90°, Right Angle |
| Caractéristiques | Mating Flange |
| Courant - UL | 15 A |
| Courant - CEI | 12A |
| Longueur de queue de contact | 0.138" (3.50mm) |
| Finition d'accouplement de contact | Tin |
| Matériau du contact | - |
| Couleur | Green |




TERM BLOCK HDR 15POS 5.08MM
TERM BLOCK HDR 13POS 5.08MM
TERM BLOCK HDR 12POS 5.08MM
TERM BLOCK HDR 16POS 5.08MM
TERM BLOCK HDR 7POS 90DEG 5.08MM
TERM BLOCK HDR 4POS 90DEG 5.08MM
TERM BLOCK HDR 19POS 5.08MM
TERM BLOCK HDR 10POS 5.08MM
TERM BLOCK HDR 23POS 5.08MM
TERM BLOCK HDR 21POS 5.08MM
TERM BLOCK HDR 22POS 5.08MM
TERM BLOCK HDR 8POS 90DEG 5.08MM
TERM BLOCK HDR 14POS 5.08MM
TERM BLOCK HDR 3POS 90DEG 5.08MM
TERM BLOCK HDR 2POS 90DEG 5.08MM
TERM BLOCK HDR 11POS 5.08MM
TERM BLOCK HDR 20POS 5.08MM
TERM BLOCK HDR 24POS 5.08MM
TERM BLOCK HDR 5POS 90DEG 5.08MM
TERM BLOCK HDR 9POS 90DEG 5.08MM
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles






2024/09/9
2024/04/18
2024/06/14
2025/02/6
5446587Phoenix Contact |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|