Français

| Modèle de produit: | 90J30R |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Ohmite |
| Partie de la description: | RES 30 OHM 5% 11W AXIAL |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 100+ | $4.5179 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tolérance | ±5% |
| Coéfficent de température | ±30ppm/°C |
| Package composant fournisseur | Axial |
| Taille / Dimension | 0.343" Dia x 1.811" L (8.70mm x 46.00mm) |
| Séries | 90 |
| La résistance | 30 Ohms |
| Puissance (Watts) | 11W |
| Package / Boîte | Axial |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Emballer | Bulk |
| Température de fonctionnement | - |
| Nombre de bornes | 2 |
| Hauteur - Installé (max) | - |
| Caractéristiques | Flame Retardant Coating, Safety |
| Taux d'échec | - |
| Composition | Wirewound |




RES 300 OHM 5% 11W AXIAL
RES 33K OHM 5% 11W AXIAL
RES 2.7 OHM 5% 11W AXIAL
RES 300 OHM 5% 11W AXIAL
RES 330 OHM 5% 11W AXIAL
RES 2.2 OHM 5% 11W AXIAL
RES 30K OHM 5% 11W AXIAL
RES 2.4 OHM 5% 11W AXIAL
RES 2.2 OHM 5% 11W AXIAL
RES 33K OHM 5% 11W AXIAL
RES 360 OHM 5% 11W AXIAL
RES 2.7 OHM 5% 11W AXIAL
RES 30 OHM 5% 11W AXIAL
RES 33 OHM 5% 11W AXIAL
RES 30K OHM 5% 11W AXIAL
RES 35 OHM 5% 11W AXIAL
RES 2.4 OHM 5% 11W AXIAL
RES 35 OHM 5% 11W AXIAL
RES 33 OHM 5% 11W AXIAL
RES 330 OHM 5% 11W AXIAL
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles
2024/09/9
2024/04/18
2024/06/14
2025/02/6
90J30ROhmite |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|