Français
| Modèle de produit: | TMP100MDBVREP |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Texas Instruments |
| Partie de la description: | SENSOR DIGITAL -55C-125C SOT23-6 |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 1+ | $4.267 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension - Alimentation | 2.7V ~ 5.5V |
| Condition de test | -25°C ~ 85°C (-55°C ~ 125°C) |
| Package composant fournisseur | SOT-23-6 |
| Séries | - |
| Type de capteur | Digital, Local |
| Température de détection - Télécommande | - |
| Température de détection - Local | -55°C ~ 125°C |
| Résolution | 11 b |
| Package / Boîte | SOT-23-6 |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Le type de sortie | I²C/SMBus |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Caractéristiques | One-Shot, Output Switch, Programmable Resolution, Shutdown Mode, Standby Mode |
| Numéro de produit de base | TMP100 |
| Précision - Le plus élevé (le plus bas) | ±2°C (±3°C) |
| TMP100MDBVREP Détails PDF [English] | TMP100MDBVREP PDF - EN.pdf |




TMP100MDBVREP
Texas Instruments - Y-IC est un distributeur de produits Texas Instruments de qualité, offrant aux clients les meilleurs produits et services.
Le TMP100MDBVREP est un capteur de température numérique avec interface I2C/SMBus. Il propose une large plage de mesure de température de -55°C à 125°C avec une grande précision de ± 2°C.
Capteur de température numérique avec interface I2C/SMBus
Plage de mesure étendue : -55°C à 125°C
Haute précision : ± 2°C
Résolution sur 11 bits
Fonction one-shot, commutateur de sortie, résolution programmable, mode arrêt et mode veille
Large plage de mesure adaptée à diverses applications
Haute précision pour une surveillance thermique précise
Fonctionnalités flexibles comme la résolution programmable et les modes d’alimentation
Interface I2C/SMBus pour une intégration facilitée dans les systèmes
Emballage Tape & Reel (TR)
- Boîtier SOT-23-6
- Conception en montage en surface
Le TMP100MDBVREP est un produit actif.
Modèles équivalents ou alternatifs disponibles :
- TMP100MDBVR
- TMP100MDBVT
Pour plus d’informations, veuillez contacter notre équipe commerciale via notre site internet.
Automatisation industrielle
Systèmes CVC (Chauffage, Ventilation, Climatisation)
Gestion thermique électronique
Appareils électroménagers
Équipements médicaux
La fiche technique la plus fiable pour le TMP100MDBVREP est disponible sur notre site web. Il est fortement recommandé de la télécharger pour obtenir les spécifications détaillées du produit.
Les clients sont invités à demander un devis directement sur notre site internet. Obtenez un devis dès maintenant pour en savoir plus sur ce produit et nos offres spéciales.
TMP06BRT AD
TI NA
TMP06BKSZ-REEL7 AD
SENSOR DIGITAL -55C-125C SOT23-6
SENSOR DIGITAL -55C-125C SOT23-6
BB/TI SOT23-6
SENSOR DIGITAL -55C-125C SOT23-6
EVALUATION MODULE FOR TMP100
TMP06BRTZ ADI
SENSOR DIGITAL -40C-150C SC70-5
SENSOR DIGITAL -55C-125C SOT23-6
SENSOR DIGITAL -40C-150C SOT23-5
SENSOR DIGITAL -55C-125C SOT23-6
TI
ADI 2005+PB
IC SENSOR TEMP PWM OUT SOT23-5
TI SOT23-6
TI SOT23-6
TI SOT23-6
TMP100NA TI
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles







2025/06/18
2025/05/29
2024/04/18
2024/09/18
TMP100MDBVREPTexas Instruments |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|