Français
| Modèle de produit: | LTC6652AHMS8-3.3#TRPBF |
|---|---|
| Fabricant / marque: | LINEAR |
| Partie de la description: | IC VREF SERIES 3.3V 8MSOP |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 1+ | $15.376 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension - Sortie (Min / Correction) | 3.3V |
| Tension - Sortie (max) | - |
| Tension - entrée | 3.6 V ~ 13.2 V |
| Tolérance | ±0.05% |
| Coéfficent de température | 5ppm/°C |
| Package composant fournisseur | 8-MSOP |
| Séries | - |
| Référence type | Series |
| Statut de la partie | Active |
| Emballage | Tape & Reel (TR) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Package / Boîte | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Le type de sortie | Fixed |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Bruit - 10Hz à 10kHz | - |
| Bruit - 0.1Hz à 10Hz | 2.2ppmp-p |
| Type de montage | Surface Mount |
| Offre actuelle | 560µA |
| Courant - Sortie | 5mA |
| Courant - Cathode | - |
| LTC6652AHMS8-3.3#TRPBF Détails PDF [English] | LTC6652AHMS8-3.3#TRPBF PDF - EN.pdf |




LTC6652AHMS8-3.3#TRPBF
Analog Devices Inc. - Y-IC est un distributeur de qualité des produits Analog Devices, offrant les meilleurs produits et services.
Le LTC6652AHMS8-3.3#TRPBF est une référence de tension série de haute précision et à faible bruit proposée par Analog Devices. Il fournit une tension fixe de 3,3 V avec une précision exceptionnelle et une stabilité thermique optimale.
Tension fixe de 3,3 V
Précision de ±0,05%
Coefficient de température de 5 ppm/°C
Bruit de 2,2 ppm p-p (de 0,1 Hz à 10 Hz)
Plage de tension d’entrée large de 3,6 V à 13,2 V
Courant d’alimentation faible de 560 μA
Plage de température de -40°C à 125°C
Boîtier TSSOP/MSOP à 8 broches
Précision et stabilité thermique exceptionnelles
Faible bruit
Large plage de tension d’entrée
Boîtier compact et peu encombrant
Adapté à une variété d’applications de gestion d’énergie
Le LTC6652AHMS8-3.3#TRPBF est emballé en boîtier TSSOP/MSOP à 8 broches (0,118" de largeur, 3,00 mm) et est disponible en version bande et rouleau (Tape & Reel).
Le LTC6652AHMS8-3.3#TRPBF est un produit actif. Des modèles équivalents et alternatifs sont disponibles chez Analog Devices. Pour plus d’informations, veuillez contacter notre équipe commerciale via le site Y-IC.
Gestion de l’alimentation électrique
Systèmes d’acquisition de données
Instrumentation
Automatisation industrielle
Équipements médicaux
La fiche technique la plus complète pour le LTC6652AHMS8-3.3#TRPBF est disponible sur le site Y-IC. Il est conseillé aux clients de télécharger la fiche technique pour connaître les spécifications techniques détaillées.
Nous invitons nos clients à demander un devis pour le LTC6652AHMS8-3.3#TRPBF sur le site Y-IC. Obtenez une offre dès maintenant ou découvrez nos produits et offres limitées dans le temps.
LTC6652AHMS8-3.3 LT
LINEAR MSOP8
IC VREF SERIES 0.05% 8MSOP
LTC6652AHMS8-2.5 LT
IC VREF SERIES 4.096V 8MSOP
IC VREF SERIES 0.05% 8MSOP
IC VREF SERIES 0.05% 8MSOP
LTC6652AHMS8-4.096 LT
IC VREF SERIES 0.05% 8MSOP
LTC6652AHMS8-5 LT
IC VREF SERIES 3V 8MSOP
IC VREF SERIES 5V 8MSOP
IC VREF SERIES 0.05% 8MSOP
IC VREF SERIES 0.05% 8MSOP
IC VREF SERIES 3V 8MSOP
IC VREF SERIES 0.05% 8MSOP
LINEAR MSOP
IC VREF SERIES 0.05% 8MSOP
IC VREF SERIES 0.05% 8MSOP
IC VREF SERIES 0.05% 8MSOP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles
2025/06/18
2025/05/29
2024/04/18
2024/09/18
LTC6652AHMS8-3.3#TRPBFLINEAR |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|