Français
| Modèle de produit: | T491B685M010AT |
|---|---|
| Fabricant / marque: | KEMET |
| Partie de la description: | CAP TANT 6.8UF 20% 10V 1411 |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 1+ | $0.4966 |
| 10+ | $0.3542 |
| 50+ | $0.2678 |
| 100+ | $0.2332 |
| 500+ | $0.1727 |
| 1000+ | $0.1468 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension - Nominale | 10 V |
| Type | Molded |
| Tolérance | ±20% |
| Taille / Dimension | 0.138' L x 0.110' W (3.50mm x 2.80mm) |
| Séries | T491 |
| Package / Boîte | 1411 (3528 Metric) |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Code du fabricant Taille | B |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Vie à temp. | 2000 Hrs @ 125°C |
| Espacement des fils | - |
| Hauteur - Installé (max) | 0.083' (2.10mm) |
| Caractéristiques | General Purpose |
| Taux d'échec | - |
| ESR (résistance série équivalente) | 3.5Ohm |
| Capacitance | 6.8 µF |
| Numéro de produit de base | T491B |
| T491B685M010AT Détails PDF [English] | T491B685M010AT PDF - EN.pdf |




CAP TANT 6.8UF 20% 6.3V 1411
CAP TANT 6.8UF 20% 6.3V 1411
CAP TANT 6.8UF 20% 6.3V 1411
CAP TANT 6.8UF 20% 10V 1411
CAP TANT 6.8UF 20% 10V 1411
CAP TANT 6.8UF 20% 10V 1411
CAP TANT 6.8UF 20% 10V 1411
CAP TANT 6.8UF 20% 10V 1411
CAP TANT 6.8UF 20% 10V 1411
CAP TANT 6.8UF 20% 10V 1411
KEMET SMD
CAP TANT 6.8UF 20% 10V 1411
CAP TANT 6.8UF 20% 6.3V 1411
CAP TANT 6.8UF 20% 10V 1411
CAP TANT 6.8UF 20% 6.3V 1411
CAP TANT 6.8UF 20% 10V 1411
CAP TANT 6.8UF 20% 6.3V 1411
CAP TANT 6.8UF 20% 6.3V 1411
CAP TANT 6.8UF 20% 10V 1411
CAP TANT 6.8UF 20% 6.3V 1411
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles







2025/06/18
2025/05/29
2024/04/18
2024/09/18
T491B685M010ATKEMET |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|