Français

| Modèle de produit: | FDLL4150 |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Fairchild (onsemi) |
| Partie de la description: | RECTIFIER DIODE, 0.2A, 50V |
| Livret des spécifications: | None |
| Statut RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 1+ | $0.0415 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si | 1 V @ 200 mA |
| Tension - inverse (Vr) (max) | 50 V |
| La technologie | Standard |
| Package composant fournisseur | SOD-80 |
| La vitesse | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Séries | - |
| Temps de recouvrement inverse (trr) | 6 ns |
| Package / Boîte | DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80 |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Emballer | Bulk |
| Température d'utilisation - Jonction | 175°C (Max) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Courant - fuite, inverse à Vr | 100 nA @ 50 V |
| Courant - Rectifié moyenne (Io) | 200mA |
| Capacité à Vr, F | 2.5pF @ 0V, 1MHz |
| FDLL4150 Détails PDF [English] | FDLL4150 PDF - EN.pdf |




FDLL4150
Y-IC est un distributeur de qualité des produits de la marque onsemi. Nous offrons à nos clients les meilleurs produits et services.
Le FDLL4150 est une diode rectificatrice mono en boîtier de montage en surface SOD-80. Conçue pour des applications à faible puissance nécessitant des diodes à petit signal.
Boîtier de montage en surface
Diode à petit signal
Tension de forward faible
Temps de récupération inverse rapide
Taille compacte pour les conceptions avec espace limité
Transfert de puissance efficace avec une faible tension direct
Supporte les applications de commutation à haute vitesse
Emballage en bande et rouleau (TR)
Boîtier de montage en surface SOD-80
Capacitance de 2,5 pF à 0 V, 1 MHz
Température maximale de la jonction de 175°C
Le FDLL4150 est un produit actif. Il n'existe actuellement aucun modèle équivalent ou alternatif connu. Pour toute assistance supplémentaire, veuillez contacter notre équipe commerciale via notre site web.
Électronique à faible puissance
Circuits de conditionnement du signal
Applications de redressement
Le fiche technique la plus récente du FDLL4150 est disponible sur notre site web. Nous recommandons de télécharger la fiche pour en savoir plus sur les spécifications techniques et les caractéristiques deperformance du produit.
Nous invitons nos clients à demander un devis pour le FDLL4150 sur notre site web. Obtenez un devis dès maintenant pour profiter de notre offre exclusive à durée limitée.
FAIRCHILD LL-34
DIODE GEN PURP 70V 200MA SOD80
FSC
DIODE GEN PURP 100V 200MA SOD80
DIODE GEN PURP 50V 200MA SOD80
DIODE GEN PURP 75V 200MA SOD80
SUNMATE SOD-80
RECTIFIER DIODE, 0.2A, 70V
DIODE GEN PURP 100V 200MA SOD80
DIODE GEN PURP 100V 200MA SOD80
FDLL4148_NL FSC
DIODE GEN PURP 75V 200MA SOD80
DIODE GEN PURP 100V 200MA SOD80
DIODE GEN PURP 100V 200MA SOD80
DIODE GEN PURP 180V 200MA SOD80
DIODE GEN PURP 100V 200MA SOD80
FAIRCHILD LL34
DIODE GEN PURP 100V 200MA SOD80
RECTIFIER DIODE, 0.2A, 100V, DO-
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles






2025/06/18
2025/05/29
2024/04/18
2024/09/18
FDLL4150Fairchild Semiconductor |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|