Français
| Modèle de produit: | RN10B7502CT5-25 |
|---|---|
| Fabricant / marque: | CAL-CHIP ELECTRONICS INC. |
| Partie de la description: | RES SMD 75K OHM 0.1% 1/10W 0805 |
| Livret des spécifications: | None |
| Statut RoHs: | |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 5000+ | $0.0465 |
| 40000+ | $0.0447 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tolérance | ±0.1% |
| Coéfficent de température | ±25ppm/°C |
| Package composant fournisseur | 0805 |
| Taille / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Séries | RN |
| La résistance | 75 kOhms |
| évaluations | - |
| Puissance (Watts) | 0.1W, 1/10W |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Package / Boîte | 0805 (2012 Metric) |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 155°C |
| Nombre de bornes | 2 |
| Hauteur - Installé (max) | 0.026" (0.65mm) |
| Caractéristiques | - |
| Composition | Thin Film |




RES 4.99K OHM 0.1% 1/10W 0805
RES SMD 10K OHM 0.5% 1/10W 0805
RES 6.04K OHM 0.1% 1/10W 0805
RES SMD 620K OHM 0.1% 1/10W 0805
RES SMD 56K OHM 0.1% 1/10W 0805
RES SMD 1K OHM 0.5% 1/4W 0805
RES SMD 698 OHM 0.1% 1/10W 0805
RES SMD 100K OHM 0.5% 1/10W 0805
RES SMD 1K OHM 0.5% 1/10W 0805
RES SMD 100 OHM 0.5% 1/10W 0805
RES SMD 1K OHM 0.25% 1/10W 0805
RES SMD 51K OHM 0.1% 1/8W 0805
RES 4.99K OHM 0.1% 1/10W 0805
RES SMD 10K OHM 0.5% 1/10W 0805
RES SMD 1M OHM 0.5% 1/10W 0805
RES 10.7K OHM 0.25% 1/10W 0805
RES 5.36K OHM 0.1% 1/10W 0805
RES 1.02K OHM 0.5% 1/10W 0805
RES SMD 475K OHM 0.1% 1/10W 0805
RES SMD 5.6K OHM 0.1% 1/8W 0805
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles
2024/09/9
2024/04/18
2024/06/14
2025/02/6
RN10B7502CT5-25Cal-Chip Electronics, Inc. |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|