Français

| Modèle de produit: | LP30220707 |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Coiltronics (Eaton) |
| Partie de la description: | CONN BARRIER STRIP 7CIRC 0.437" |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 1+ | $2.1106 |
| 200+ | $0.8434 |
| 500+ | $0.8152 |
| 1000+ | $0.8004 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Calibre du fil | 12-22 AWG |
| tension | 150V |
| Top Résiliation | Screws with Captive Plate |
| Matériau à vis de borne | Steel |
| Fin de vis de terminal | Zinc |
| Type de bornier | Barrier Block |
| Séries | LP3000 |
| Pas | 0.437' (11.10mm) |
| Emballer | Bulk |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 105°C |
| Nombre d'entrées de fils | 7 |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Nombre de rangées | 1 |
| Nombre de circuits | 7 |
| Type de montage | Through Hole |
| Inflammabilité du matériau | UL94 V-0 |
| Matériau - Isolation | Thermoplastic |
| Caractéristiques | - |
| Évaluation actuelle (AMPS) | 30A |
| Couleur | Black |
| Bottom Termination | PC Pin |
| Type Barrière | 2 Wall (Dual) |




CONN BARRIER STRIP 7CIRC 0.437"
CONN BARRIER STRIP 9CIRC 0.437"
CONN BARRIER STRIP 5CIRC 0.437"
CONN BARRIER STRP 10CIRC 0.437"
CONN BARRIER STRIP 5CIRC 0.437"
CONN BARRIER STRP 14CIRC 0.437"
CONN BARRIER STRIP LP3000 SER
CONN BARRIER STRIP 6CIRC 0.437"
MAGNUM LP SERIES
CONN BARRIER STRIP 8CIRC 0.437"
PANEL 281X231MM
CONN BARRIER STRP 14CIRC 0.437"
CONN BARRIER STRP 20CIRC 0.437"
LP3000 SERIES BARRIER STRIP
CONN BARRIER STRIP 6CIRC 0.437"
CONN BARRIER STRP 14CIRC 0.437"
CONN BARRIER STRIP 4CIRC 0.437"
CONN BARRIER STRIP 3CIRC 0.437"
CONN BARRIER STRP 14CIRC 0.437"
CONN BARRIER STRIP 4CIRC 0.437"
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles






2025/06/18
2025/05/29
2024/04/18
2024/09/18
LP30220707Eaton - Electronics Division |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|