Français
| Modèle de produit: | BR24T02FVT-WE2 |
|---|---|
| Fabricant / marque: | LAPIS Technology |
| Partie de la description: | IC EEPROM 2KBIT I2C 8TSSOPB |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 1+ | $0.2128 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Écrire le temps de cycle - Word, Page | 5ms |
| Tension - Alimentation | 1.6V ~ 5.5V |
| La technologie | EEPROM |
| Package composant fournisseur | 8-TSSOP-B |
| Séries | - |
| Package / Boîte | 8-TSSOP (0.173', 4.40mm Width) |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Type de mémoire | Non-Volatile |
| Taille mémoire | 2Kbit |
| Organisation de mémoire | 256 x 8 |
| Interface mémoire | I²C |
| Format de mémoire | EEPROM |
| Fréquence d'horloge | 400 kHz |
| Numéro de produit de base | BR24T02 |
| BR24T02FVT-WE2 Détails PDF [English] | BR24T02FVT-WE2 PDF - EN.pdf |




BR24T02FVT-WE2
Rohm Semiconductor
Le BR24T02FVT-WE2 est une puce de mémoire EEPROM de 2 Ko doté d'une interface I2C. Il offre un stockage mémoire non volatile dans un package compact à 8 broches TSSOP en montage en surface.
Mémoire EEPROM de 2 Ko; Organisation mémoire 256 x 8; Interface I2C; Fréquence d'horloge de 400 kHz; Tension d'alimentation de 1,6 V à 5,5 V; Plage de température de fonctionnement de -40 °C à 85 °C; Packaging en montage en surface à 8 TSSOP
Stockage mémoire non volatile; Packaging compact en montage en surface; Large plage de tension et de température de fonctionnement; Interface I2C rapide pour une intégration facile
Emballage en bande et en bobine (TR); Pack en montage en surface 8 TSSOP (largeur 4,40 mm ou 0,173"); Emballage pour composants : 8-TSSOP-B
Le BR24T02FVT-WE2 est un produit actif. Des modèles équivalents ou alternatifs existent, pour une liste détaillée, veuillez contacter notre équipe commerciale via notre site web.
Systèmes embarqués; Contrôles industriels; Electronique grand public; Électronique automobile
La fiche technique la plus fiable pour le BR24T02FVT-WE2 est disponible sur notre site web. Il est recommandé aux clients de la télécharger.
Il est conseillé aux clients d’obtenir un devis directement sur notre site web. Obtenez une devis, en savoir plus ou profitez de notre offre limitée.
IC EEPROM 2KBIT I2C VSON008X2030
ROHM QFN
IC EEPROM 2KBIT I2C 400KHZ 8MSOP
IC EEPROM 2KBIT I2C 8TSSOP
IC EEPROM 4KBIT I2C 400KHZ 8SOPJ
ROHM SOP-8
IC EEPROM 4KBIT I2C 400KHZ 8SOP
BR24T04FJ-WE2 SOP8 ROHM
IC EEPROM 4KBIT I2C 8SSOPB
IC EEPROM 2KBIT I2C 8TSSOP
BR24T02FVM-W TR ROHM
BR24T04FJ-WGE2 ROHM
ROHM N/A
IC EEPROM 2KBIT I2C 8TSSOP
IC EEPROM 2KBIT I2C 400KHZ 8SOPJ
IC EEPROM 2KBIT I2C 8SSOPB
IC EEPROM 2KBIT I2C 400KHZ 8MSOP
IC EEPROM 2KBIT I2C 8SSOPB
IC EEPROM 2KBIT I2C VSON008X2030
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles





2025/06/18
2025/05/29
2024/04/18
2024/09/18
BR24T02FVT-WE2Rohm Semiconductor |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|