Français
| Modèle de produit: | VI-JN2-IX |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Vicor |
| Partie de la description: | DC DC CONVERTER 15V 75W |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension - Sortie 3 | - |
| Tension - Sortie 2 | - |
| Tension - Sortie 1 | 15V |
| Tension - Isolement | 3 kV |
| Tension - entrée (Min) | 36V |
| Tension - entrée (Max) | 76V |
| Type | Isolated Module |
| Taille / Dimension | 2.28" L x 2.40" W x 0.50" H (57.9mm x 70.0mm x 12.7mm) |
| Séries | VI-J00™ (75W) |
| Puissance (Watts) | 75 W |
| Package / Boîte | Half Brick |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Emballer | Bulk |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 100°C |
| Nombre de sorties | 1 |
| Type de montage | Through Hole |
| Caractéristiques | OCP, SCP |
| Efficacité | 90% |
| Courant - Sortie (Max) | 5A |
| Numéro de produit de base | VI-JN2 |
| Applications | ITE (Commercial) |
| VI-JN2-IX Détails PDF [English] | VI-JN2-IX PDF - EN.pdf |




VI-JN2-IX
Y-IC est un distributeur de produits de qualité de la marque Vicor. Nous offrons à nos clients les meilleurs produits et services.
Le VI-JN2-IX est un module de conversion d'énergie fabriqué par Vicor, un leader dans la production de solutions d'alimentation haute performance.
Tension de sortie configurable
Haute densité de puissance
Large plage de tension d'entrée
Conception isolée
Conversion d'énergie fiable et efficace
Design compact et peu encombrant
Flexible pour diverses applications
Emballage en vrac
Module encapsulé
Le VI-JN2-IX est un produit actif. Des modèles équivalents ou alternatifs sont disponibles. Veuillez contacter notre équipe commerciale pour plus d'informations.
Équipements industriels
Télécommunications
Dispositifs médicaux
La fiche technique la plus complète pour le VI-JN2-IX est disponible sur notre site web. Il est recommandé aux clients de la télécharger pour obtenir les spécifications détaillées du produit.
Il est conseillé aux clients de demander un devis sur notre site web. Obtenez une offre pour en savoir plus sur cette offre limitée.
DC DC CONVERTER 15V 25W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 25W
DC DC CONVERTER 15V 25W
DC DC CONVERTER 15V 50W
DC DC CONVERTER 15V 100W
DC DC CONVERTER 15V 100W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 50W
DC DC CONVERTER 15V 100W
DC DC CONVERTER 15V 100W
DC DC CONVERTER 15V 50W
DC DC CONVERTER 15V 100W
DC DC CONVERTER 15V 100W
DC DC CONVERTER 15V 100W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 50W
DC DC CONVERTER 15V 75W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles
2025/04/4
2024/01/20
2025/03/6
2025/06/30
VI-JN2-IXVicor Corporation |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|