Français
| Modèle de produit: | VI-2WW-IV |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Vicor |
| Partie de la description: | DC DC CONVERTER 5.5V 150W |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 1+ | $762.2473 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension - Sortie 3 | - |
| Tension - Sortie 2 | - |
| Tension - Sortie 1 | 5.5V |
| Tension - Isolement | 3 kV |
| Tension - entrée (Min) | 18V |
| Tension - entrée (Max) | 36V |
| Type | Isolated Module |
| Taille / Dimension | 4.60" L x 2.40" W x 0.50" H (116.8mm x 61.0mm x 12.7mm) |
| Séries | VI-200™ (150W) |
| Puissance (Watts) | 150 W |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Package / Boîte | Full Brick |
| Emballer | Bulk |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de sorties | 1 |
| Type de montage | Through Hole |
| Caractéristiques | OCP, OTP, OVP, SCP |
| Efficacité | 90% |
| Courant - Sortie (Max) | 27.27A |
| Numéro de produit de base | VI-2WW |
| Applications | ITE (Commercial) |




VI-2WW-IV
Y-IC est un distributeur de qualité des produits Vicor, offrant à ses clients les meilleurs produits et services.
Le VI-2WW-IV est un module de convertisseur de puissance haute performance fabriqué par Vicor, un leader reconnu dans le domaine de l'électronique de puissance.
Haute efficacité et densité de puissance
Large gamme de tension d'entrée
Design compact et robuste
Options de personnalisation disponibles
Performances fiables et durables
Intégration flexible dans diverses applications
Excellentes propriétés thermiques et électriques
Soutenu par l'expertise de leader de Vicor dans le secteur
Emballage en vrac
Conception encapsulée pour la protection environnementale
Détails spécifiques concernant la taille, la configuration des broches, et les caractéristiques électriques/thermiques disponibles dans la fiche technique
Ce produit n'est pas en voie de discontinuation
Des modèles équivalents et alternatifs sont disponibles, avec les détails fournis par notre équipe commerciale
Automatisation industrielle
Télécommunications
Équipements médicaux
Aéronautique et défense
La fiche technique la plus complète et fiable pour le VI-2WW-IV est disponible sur le site web de Y-IC. Les clients sont encouragés à la télécharger pour obtenir toutes les informations techniques détaillées.
Il est conseillé aux clients de demander un devis pour le VI-2WW-IV sur le site web de Y-IC. Obtenez votre devis dès maintenant ou découvrez cette offre limitée dans le temps.
DC DC CONVERTER 5.5V 150W
DC DC CONVERTER 5.5V 50W
DC DC CONVERTER 5.5V 75W
DC DC CONVERTER 5.5V 150W
DC DC CONVERTER 5.5V 150W
DC DC CONVERTER 5.5V 100W
DC DC CONVERTER 5.5V 150W
DC DC CONVERTER 5.5V 50W
DC DC CONVERTER 5.5V 75W
DC DC CONVERTER 5.5V 150W
DC DC CONVERTER 5.5V 100W
DC DC CONVERTER 5.5V 100W
DC DC CONVERTER 5.5V 50W
DC DC CONVERTER 5.5V 50W
DC DC CONVERTER 5.5V 100W
DC DC CONVERTER 5.5V 50W
DC DC CONVERTER 5.5V 75W
DC DC CONVERTER 5.5V 150W
DC DC CONVERTER 5.5V 50W
DC DC CONVERTER 5.5V 50W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles
2025/04/4
2024/01/20
2025/03/6
2025/06/30
VI-2WW-IVVicor Corporation |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|