Français
| Modèle de produit: | THS3111CDGNR |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Texas Instruments |
| Partie de la description: | IC OPAMP CFA 1 CIRCUIT 8HVSSOP |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension - Span d'alimentation (min) | 10 V |
| Tension - durée d'alimentation (max) | 30 V |
| Tension - Décalage d'entrée | 3 mV |
| Package composant fournisseur | 8-HVSSOP |
| Vitesse de balayage | 1300V/µs |
| Séries | - |
| Package / Boîte | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Le type de sortie | - |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Nombre de circuits | 1 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Offre actuelle | 4.8mA |
| Courant - Sortie / Canal | 260 mA |
| Courant - Polarisation d'entrée | 1.5 µA |
| Numéro de produit de base | THS311 |
| Type d'amplificateur | Current Feedback |
| bande de -3 dB | 100 MHz |
| THS3111CDGNR Détails PDF [English] | THS3111CDGNR PDF - EN.pdf |




THS3111CDGNR
Texas Instruments
Le THS3111CDGNR est un amplificateur opérationnel à rétroaction de courant, offrant des performances élevées à grande vitesse pour des applications exigeantes.
Amplificateur à rétroaction de courant
1 circuit
Bande passante de 100 MHz à -3 dB
Taux de montée de 1300 V/µs
Courant de biais d'entrée de 1,5 µA
Tension d'offset d'entrée de 3 mV
Courant d'alimentation de 4,8 mA
Courant de sortie de 260 mA
Performances à grande vitesse pour les applications exigeantes
Faible tension d'offset d'entrée et courant de biais
Plage de tension d'alimentation large de 10 V à 30 V
Boîtier 8-TSSOP, 8-MSOP (Largeur de 0,118" / 3,00 mm) avec pad exposé
Boîtier du composant pour fournisseur : 8-HVSSOP
Le THS3111CDGNR a été discontinué chez Digi-Key. Cependant, des modèles équivalents ou alternatifs pourraient être disponibles. Veuillez contacter notre équipe commerciale via notre site web pour plus d'informations.
Applications d'amplificateurs à haute vitesse et haute performance
Systèmes vidéo, instrumentation et communication
La fiche technique la plus complète pour ce modèle est disponible sur notre site web. Il est recommandé de la télécharger.
Nous vous invitons à demander un devis directement sur notre site web. Obtenez une offre ou découvrez-en davantage sur cette offre limitée dans le temps.
IC OPAMP CFA 1 CIRCUIT 8HVSSOP
IC OPAMP CFA 1 CIRCUIT 8SOIC
IC OPAMP CFA 2 CIRC 8SOPWRPAD
IC OPAMP CFA 1 CIRCUIT 8SOIC
IC OPAMP CFA 2 CIRCUIT 8SOIC
EVAL MODULE FOR THS3111
IC OPAMP CFA 1 CIRCUIT 8HVSSOP
IC OPAMP CFA 1 CIRCUIT 8SOIC
IC OPAMP CFA 1 CIRCUIT 8SOIC
IC OPAMP CFA 1 CIRCUIT 8HVSSOP
IC OPAMP CFA 100MHZ 8MSOP
IC OPAMP CFA 1 CIRCUIT 8SOIC
IC OPAMP CFA 1 CIRCUIT 8SOIC
IC OPAMP CFA 1 CIRCUIT 8SOIC
IC OPAMP CFA 1 CIRCUIT 8HVSSOP
IC OPAMP CFA 1 CIRCUIT 8HVSSOP
IC OPAMP CFA 100MHZ 8SOIC
IC OPAMP CFA 1 CIRCUIT 8SOIC
IC OPAMP CFA 1 CIRCUIT 8HVSSOP
IC OPAMP CFA 1 CIRCUIT 8SOIC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles






2025/04/4
2024/01/20
2025/03/6
2025/06/30
THS3111CDGNRTexas Instruments |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|