Français
| Modèle de produit: | INA213AIRSWR |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Texas Instruments |
| Partie de la description: | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT 10UQFN |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 1+ | $0.4122 |
| 10+ | $0.4021 |
| 30+ | $0.3949 |
| 100+ | $0.3876 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension - Span d'alimentation (min) | 2.7 V |
| Tension - durée d'alimentation (max) | 26 V |
| Tension - Décalage d'entrée | 5 µV |
| Package composant fournisseur | 10-UQFN (1.8x1.4) |
| Vitesse de balayage | 0.4V/µs |
| Séries | Zero-Drift |
| Package / Boîte | 10-UFQFN |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Le type de sortie | Single-Ended |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C |
| Nombre de circuits | 1 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Gain Produit largeur de bande | 80 kHz |
| Offre actuelle | 65µA |
| Courant - Polarisation d'entrée | 28 µA |
| Numéro de produit de base | INA213 |
| Type d'amplificateur | Current Sense |
| INA213AIRSWR Détails PDF [English] | INA213AIRSWR PDF - EN.pdf |




INA213AIRSWR
Texas Instruments. Y-IC est un distributeur de qualité des produits Texas Instruments et fournit aux clients les meilleurs produits et services.
L'INA213AIRSWR est un amplificateur de détection de courant de haute précision, sans dérive, conçu par Texas Instruments. Il offre une précision exceptionnelle et une faible consommation d'énergie pour une large gamme d'applications industrielles et automobiles.
Amplificateur de précision avec zéro dérive
Sortie en mode mono
Tension de décalage d'entrée faible de 5 μV
Courant de biais d'entrée faible de 28 μA
Plage de tension d'alimentation allant de 2,7 V à 26 V
Large plage de température de fonctionnement de -40°C à 125°C
Boîtier compact 10-UFQFN
Précision et stabilité exceptionnelles sur toute la plage de température
Faible consommation d'énergie adaptée aux applications sur batteries
Taille compacte pour les designs avec contraintes d'espace
Polyvalent pour une grande variété d'applications de détection de courant
L'INA213AIRSWR est conditionné dans un boîtier monté en surface 10-UFQFN (1,8x1,4). Il est fourni en bande et bobine.
L'INA213AIRSWR est un produit actif. À ce jour, il n'existe pas de modèles équivalents ou alternatifs connus. Pour les informations les plus récentes, veuillez contacter notre équipe commerciale via le site web de Y-IC.
Automatisation et contrôle industriels
Électronique automobile
Systèmes de gestion de batteries
Surveillance des alimentations électriques
Commande de moteurs
La fiche technique la plus récente pour l'INA213AIRSWR est disponible sur le site web de Y-IC. Nous recommandons aux clients de télécharger la fiche technique pour obtenir tous les détails techniques.
Il est conseillé aux clients de demander un devis pour l'INA213AIRSWR sur le site de Y-IC. Obtenez dès aujourd'hui votre devis !
TI SC70-6
IC CURR SENSE 1 CIRCUIT SC70-6
TI SC70-6
IC CURR SENSE 1 CIRCUIT SC70-6
IC CURR SENSE 1 CIRCUIT SC70-6
IC CURR SENSE 1 CIRCUIT 10UQFN
TI SOT363
TI SC70-6
IC CURR SENSE 1 CIRCUIT SC70-6
IC CURR SENSE 1 CIRCUIT SC70-6
IC CURR SENSE 1 CIRCUIT 10UQFN
IC CURR SENSE 1 CIRCUIT SC70-6
TI SC70-6
IC CURR SENSE 1 CIRCUIT SC70-6
IC CURR SENSE 1 CIRCUIT SC70-6
TI SC70-6
TI SC70-6
IC CURR SENSE 1 CIRCUIT 10UQFN
TI SC70-6
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles




2025/04/4
2024/01/20
2025/03/6
2025/06/30
INA213AIRSWRTexas Instruments |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|