Français
| Modèle de produit: | CD74ACT00M96 |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Texas Instruments |
| Partie de la description: | IC GATE NAND 4CH 2-INP 14SOIC |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 1+ | $0.2906 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension - Alimentation | 4.5V ~ 5.5V |
| Package composant fournisseur | 14-SOIC |
| Séries | 74ACT |
| Package / Boîte | 14-SOIC (0.154', 3.90mm Width) |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Nombre d'entrées | 2 |
| Nombre de circuits | 4 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Max Délai de propagation @ V, Max CL | 13.2ns @ 5V, 50pF |
| Type de logique | NAND Gate |
| Niveau logique d'entrée - bas | 0.8V |
| Niveau logique d'entrée - élevé | 2V |
| Caractéristiques | - |
| Courant - Repos (Max) | 4 µA |
| Courant - Sortie Haut, Bas | 24mA, 24mA |
| Numéro de produit de base | 74ACT00 |
| CD74ACT00M96 Détails PDF [English] | CD74ACT00M96 PDF - EN.pdf |




IC GATE NOR 4CH 2-INP 14DIP
IC GATE NAND 4CH 2-INP 14SOIC
IC GATE NAND 4CH 2-INP 14DIP
IC GATE NOR 4CH 2-INP 14SOIC
IC GATE XOR 4CH 2-INP 14SOIC
IC GATE NOR 4CH 2-INP 14DIP
CD74ACT00M96G4 TI
4-CH, 2-INPUT, 4.5-V TO 5.5-V NO
IC GATE NAND 4CH 2-INP 14DIP
IC GATE NAND 4CH 2-INP 14SOIC
IC GATE NAND 4CH 2-INP 14SOIC
IC GATE NAND 4CH 2-INP 14DIP
IC GATE NAND 4CH 2-INP 14SOIC
IC GATE NAND 4CH 2-INP 14SOIC
IC GATE NAND 4CH 2-INP 14SOIC
IC GATE XOR 4CH 2-INP 14SOIC
IC GATE XOR 4CH 2-INP 14SOIC
IC GATE XOR 4CH 2-INP 14SOIC
CD74AC86M96G4 TI
IC GATE NOR 4CH 2-INP 14DIP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles




2025/04/4
2024/01/20
2025/03/6
2025/06/30
CD74ACT00M96Texas Instruments |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|