Français
| Modèle de produit: | ADS1213P |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Texas Instruments |
| Partie de la description: | IC ADC 22BIT SIGMA-DELTA 24DIP |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension - Numérique, alimentation | 5V |
| Tension - Analogique, alimentation | 5V |
| Package composant fournisseur | 24-PDIP |
| Séries | - |
| Taux d'échantillonnage (par seconde) | 6.25k |
| Référence type | External, Internal |
| Ratio - S / H: ADC | - |
| Package / Boîte | 24-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Emballer | Tube |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Nombre d'entrées | 4 |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Nombre de bits | 22 |
| Nombre de convertisseurs A / D | 1 |
| Type de montage | Through Hole |
| Type d'entrée | Differential |
| Caractéristiques | PGA |
| Interface de données | SPI |
| Configuration | MUX-PGA-ADC |
| Numéro de produit de base | ADS1213 |
| Architecture | Sigma-Delta |
| ADS1213P Détails PDF [English] | ADS1213P PDF - EN.pdf |




IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 48TQFP
IC ADC 22BIT SIGMA-DELTA 28SSOP
IC ADC 22BIT SIGMA-DELTA 28SSOP
IC 22BIT DELTA-SIGMA ADC 24SOIC
IC ADC 22BIT SIGMA-DELTA 28SSOP
IC ADC 22BIT SIGMA-DELTA 18SOIC
IC ADC 22BIT SIGMA-DELTA 18SOIC
IC ADC 22BIT SIGMA-DELTA 28SSOP
IC ADC 22BIT SIGMA-DELTA 24SOIC
TI SOP24
ADS1216Y TI
IC ADC 22BIT SIGMA-DELTA 24SOIC
IC ADC 22BIT SIGMA-DELTA 28SSOP
ADS1216Y-LF-Z MPS
IC ADC 22BIT SIGMA-DELTA 18SOIC
TI DIP-24
IC ADC 22BIT SIGMA-DELTA 18SOIC
ADS1213PG4 TI
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles






2025/04/4
2024/01/20
2025/03/6
2025/06/30
ADS1213PTexas Instruments |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|