Français
| Modèle de produit: | HX5004NL |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Pulse Electronics |
| Partie de la description: | MODULE SINGLE GIGABIT LAN 24SOIC |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | Conforme à RoHS |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 1+ | $1.4658 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Poids | 0.06 oz (1.71 g) |
| Rapport de tours - Primaire: Secondaire | 1CT:1CT Transmitter, 1CT:1CT Receiver |
| Type transformateur | Isolation and Data Interface (Encapsulated) |
| Taille / Dimension | 0.690' L x 0.480' W (17.53mm x 12.20mm) |
| Séries | - |
| Emballer | Tube |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Inductance | - |
| Hauteur - Installé (max) | 0.227' (5.76mm) |
| ET (volt-time) | - |
| HX5004NL Détails PDF [English] | HX5004NL PDF - EN.pdf |




HX5004NL
Pulse Electronics, un distributeur de qualité de la marque. Y-IC fournit aux clients les meilleurs produits et services.
Le HX5004NL est un transformateur d'isolement et d'interface de données (encapsulé) conçu pour des applications en montage en surface.
Transformateur d'isolement et d'interface de données
Conception encapsulée
Montage en surface
Taille compacte pour les applications nécessitant un faible encombrement
Performance fiable sur une large plage de températures (-40°C à 85°C)
Qualité constante provenant d'un fabricant reconnu, Pulse Electronics
Emballé en tube
Dimensions : 17,53 mm de long x 12,20 mm de large
Hauteur maximale : 5,76 mm
Poids : 1,71 g
Le HX5004NL est un produit actif
Des modèles équivalents ou alternatifs peuvent exister, il est conseillé aux clients de contacter notre équipe commerciale via le site web pour plus d'informations.
Applications d'isolement et d'interface de données
La fiche technique la plus fiable pour le HX5004NL est disponible sur notre site web. Nous recommandons aux clients de la télécharger pour obtenir toutes les spécifications détaillées du produit.
Il est conseillé aux clients de demander un devis sur notre site web. Obtenez une offre, informez-vous davantage ou profitez de notre offre en édition limitée.
TRANSFORMER
MODULE SINGLE GIGABIT LAN 24SOIC
GIGABIT SINGLE
LEM DIP
TRANSFORMER
PULSE XFMR 1 CT:1CT TX/RX 350UH
MODULE SINGLE GIGABIT LAN 24SOIC
TRANSFORMER MODULE GIGABIT 1PORT
TRANSFORMER MODULE GIGABIT 1PORT
MODULE XFORMR GIGABIT SINGLE LAN
TRANSFORMER
PULSE XFMR 1 CT:1CT TX/RX 350UH
HX50-P LEM
MODULE SINGLE GIGABIT LAN 24SOIC
PULSE XFMR 1CT:1 TX 1CT:1 RX
TRANSFORMER SMD
TRANSFORMER
PULSE XFMR 1CT:1 TX 1CT:1 RX
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles






2025/04/4
2024/01/20
2025/03/6
2025/06/30
HX5004NLPulse Electronics |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|