Français

| Modèle de produit: | 1942523 |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Phoenix Contact |
| Partie de la description: | TERM BLOCK PLUG 6POS STR 5.08MM |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | Conforme à RoHS |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 50+ | $10.762 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Longueur de bande de fil | 10mm |
| Calibre ou gamme de fil - mm² | 0.2-2.5mm² |
| Calibre de fil ou Range - AWG | 12-26 AWG |
| Tension - UL | 300 V |
| Tension - CEI | 630 V |
| Type | Plug, Female Sockets |
| Couple - Vis | - |
| style de raccordement | Screwless - Push-In Spring |
| Séries | COMBICON FKC |
| Taille de vis | - |
| Positions par niveau | 6 |
| Entrée fil de fiche | 180° |
| Pas | 0.200' (5.08mm) |
| Emballer | Bulk |
| Température de fonctionnement | - |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Nombre de positions | 6 |
| Nombre de niveaux | 1 |
| Type de montage | Free Hanging (In-Line) |
| Inflammabilité du matériau | UL94 V-0 |
| Hauteur d'isolation | 0.591' (15.00mm) |
| Protection contre la pénétration | - |
| Matériau du boîtier | Polyamide (PA), Nylon |
| Header Orientation | - |
| Caractéristiques | Mating Flange, Retention Latches (Non-Wire Side) |
| Courant - UL | 16 A |
| Courant - CEI | 16A |
| Longueur de queue de contact | - |
| Finition d'accouplement de contact | Tin |
| Matériau du contact | - |
| Couleur | Green |




TERM BLOCK PLUG 4POS STR 5.08MM
TERM BLOCK PLUG 3POS STR 5.08MM
TERM BLOCK HDR 12POS 3.81MM
TERM BLOCK HDR 6POS 90DEG 3.81MM
CONTACT SCKT PWR 12-14AWG SILVER
TERM BLOCK HDR 13POS 3.81MM
TERM BLOCK PLUG 8POS STR 5.08MM
TERM BLOCK HDR 11POS 3.81MM
WEATHERTIGHT FEMALE BOOT 16-12 A
SKT ASSY- 3MM
TERM BLOCK HDR 9POS 90DEG 3.81MM
PLUG COMPONENT NOMINAL CURRENT:
TERM BLOCK HDR 14POS 3.81MM
TERM BLOCK PLUG 10POS STR 5.08MM
TERM BLOCK PLUG 7POS STR 5.08MM
ACCESSORIES
TERM BLOCK HDR 10POS 3.81MM
TERM BLOCK PLUG 11POS STR 5.08MM
TERM BLOCK HDR 7POS 90DEG 3.81MM
TERM BLOCK HDR 8POS 90DEG 3.81MM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles







2025/04/4
2024/01/20
2025/03/6
2025/06/30
1942523Phoenix Contact |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|