Français

| Modèle de produit: | BAS21GWX |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Nexperia |
| Partie de la description: | DIODE GEN PURP 200V 225MA SOD123 |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 1+ | $0.2122 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si | 1.25 V @ 200 mA |
| Tension - inverse (Vr) (max) | 200 V |
| La technologie | Standard |
| Package composant fournisseur | SOD-123 |
| La vitesse | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Séries | Automotive, AEC-Q101 |
| Temps de recouvrement inverse (trr) | 50 ns |
| Package / Boîte | SOD-123 |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Température d'utilisation - Jonction | 150°C (Max) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Courant - fuite, inverse à Vr | 100 nA @ 200 V |
| Courant - Rectifié moyenne (Io) | 225mA |
| Capacité à Vr, F | 2pF @ 0V, 1MHz |
| Numéro de produit de base | BAS21 |
| BAS21GWX Détails PDF [English] | BAS21GWX PDF - EN.pdf |




BAS21GWX
Nexperia USA Inc. Y-IC est un distributeur de qualité de la marque Nexperia, offrant à ses clients les meilleurs produits et services.
La BAS21GWX est une diode rectificatrice en silicium à récupération rapide, conçue pour une utilisation dans des applications de commutation haute vitesse.
Haute rapidité : temps de récupération ≤ 500 ns à plus de 200 mA
Haute tension inverse : tension inverse continue maximale de 200 V
Faible tension directe : tension directe maximale de 1,25 V à 200 mA
Performances de commutation rapides pour des circuits haute vitesse efficaces
Capacité élevée en tension inverse pour une large gamme d'applications
Faible chute de tension directe pour une perte d'énergie minimale
Emballage rouleaux (reel)
Boîtier en surface SOD-123
Petite taille pour des conceptions compactes
Compatible avec l'assemblage automatisé
La BAS21GWX est un produit actif en production. Des modèles équivalents ou alternatifs sont disponibles, notamment la série BAS21.
Circuits de commutation haute vitesse
Alimentations électriques
Claquage de tension
Protection contre la polarité inversée
Le datasheet le plus récent et officiel pour la BAS21GWX est disponible sur notre site Web. Il est conseillé aux clients de télécharger le fiche technique pour obtenir toutes les spécifications techniques.
Les clients sont invités à demander un devis pour la BAS21GWX sur notre site Web. Obtenez dès maintenant un devis pour profiter de notre offre exceptionnelle à durée limitée.
NEXPERIA Reel
DIODE GEN PURP 200V 250MA SOT23
NXP/FAIRCHILD/INFINEON SOT-23
BAS21H/DG+115 NXP
NOW NEXPERIA BAS21GW - HIGH-VOLT
DIODE GEN PURP 200V 200MA SOT23
INFINEO SOT23
KF SOD323
NXP SOD-123
BAS21E6433 INFINEON
KF SOD123
BAS21H NXP
DIODE GEN PURP 200V 225MA SOD123
BAS21GW - HIGH-VOLTAGE SWITCHING
DIODE GEN PURP 200V 250MA SOT23
NXP SOD123
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles





2025/04/4
2024/01/20
2025/03/6
2025/06/30
BAS21GWXNexperia USA Inc. |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|