Français
| Modèle de produit: | CD4044BDWRE4 |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Texas Instruments |
| Partie de la description: | IC QUAD NAND R/S LATCH 16-SOIC |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension - Alimentation | 3V ~ 18V |
| Package composant fournisseur | 16-SOIC |
| Séries | 4000B |
| Package / Boîte | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Le type de sortie | Tri-State |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Type de logique | S-R Latch |
| Circuits indépendants | 4 |
| Retard - propagation | 50ns |
| Courant - Sortie Haut, Bas | 6.8mA, 6.8mA |
| Circuit | 1:1 |
| Numéro de produit de base | CD4044 |
| CD4044BDWRE4 Détails PDF [English] | CD4044BDWRE4 PDF - EN.pdf |




R-S LATCH, LOW LEVEL TRIGGERED
IC QUAD NAND R/S LATCH 16-SOIC
IC QUAD NAND R/S LATCH 16SOIC
CMOS QUAD NAND R/S LATCH WITH 3-
FAIRCHILD DIP-16
IC QUAD NAND R/S LATCH 16-SOIC
IC QUAD NAND R/S LATCH 16-DIP
CD4044BD/3 RCA
CMOS QUAD NAND R/S LATCH
CD4044B-MIL CMOS QUAD NAND R/S L
IC QUAD NAND R/S LATCH 16-SOIC
IC QUAD NAND R/S LATCH 16SOIC
R-S LATCH
IC QUAD NAND R/S LATCH 16-SOIC
IC QUAD NAND R/S LATCH 16-SOIC
CMOS QUAD NAND R/S LATCH
CMOS QUAD NAND R/S LATCH
IC QUAD NAND R/S LATCH 16-SOIC
IC QUAD NAND R/S LATCH 16-DIP
CMOS QUAD NAND R/S LATCH
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles






2025/04/4
2024/01/20
2025/03/6
2025/06/30
CD4044BDWRE4Texas Instruments |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|