Français
| Modèle de produit: | LTC1540CMS8#TRPBF |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Analog Devices Inc. |
| Partie de la description: | IC COMPARATOR 1 W/VOLT REF 8MSOP |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 1+ | $3.3036 |
| 200+ | $1.279 |
| 500+ | $1.234 |
| 1000+ | $1.2122 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Alimentation en tension, simple / double (±) | 2V ~ 11V, ±1V ~ 5.5V |
| Tension - Décalage d'entrée (Max) | 12mV @ 5V |
| Type | with Voltage Reference |
| Package composant fournisseur | 8-MSOP |
| Séries | - |
| Délai de propagation (max) | 60µs |
| Package / Boîte | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118', 3.00mm Width) |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Le type de sortie | CMOS, TTL |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Le nombre d'éléments | 1 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Hystérèse | 50mV |
| Courant - Repos (Max) | 680nA |
| Courant - Sortie (Typ) | - |
| Courant - Polarisation d'entrée (Max) | - |
| CMRR, PSRR (Typ) | 80dB CMRR, 80dB PSRR |
| Numéro de produit de base | LTC1540 |
| LTC1540CMS8#TRPBF Détails PDF [English] | LTC1540CMS8#TRPBF PDF - EN.pdf |




LTC1540CMS8#TRPBF
Analog Devices Inc. Y-IC est un distributeur de qualité des produits Analog Devices Inc., offrant à ses clients les meilleurs produits et services.
Le LTC1540CMS8#TRPBF est un compareur linéaire d'Analog Devices doté d'une référence de tension intégrée. Il dispose d'une sortie à élément unique et supporte les types de sortie CMOS et TTL. L'appareil fonctionne avec une alimentation simple comprise entre 2V et 11V ou une alimentation double entre ±1V et ±5,5V.
Compareur à élément unique
Sortie compatible CMOS et TTL
Fonctionne avec une alimentation simple (2V à 11V) ou double (±1V à ±5,5V)
Tension d'offset d'entrée max de 12mV sous 5V
Courant de repos max de 680nA
CMRR et PSRR typiques de 80dB
Délai de propagation max de 60µs
Hystérésis de 50mV
Faible consommation d'énergie
Large gamme de tension d'alimentation
Comparaison de tension précise
Temps de réponse rapide
Hystérésis pour une meilleure immunité au bruit
Le LTC1540CMS8#TRPBF est emballé dans un boîtier surface à 8 TSSOP ou 8 MSOP (largeur de 0,118" soit 3,00mm). Il est fourni en rouleau en ruban.
Le LTC1540CMS8#TRPBF est un produit actif. Des modèles équivalents ou alternatifs peuvent être disponibles. Veuillez contacter notre équipe commerciale via notre site web pour plus d'informations.
Équipements industriels et instrumentation
Systèmes de mesure et de contrôle
Circuits de gestion de l'énergie
Détection de seuils
Le fiche technique la plus complète pour le LTC1540CMS8#TRPBF est disponible sur notre site web. Nous recommandons aux clients de la télécharger.
Nous invitons les clients à demander un devis pour le LTC1540CMS8#TRPBF sur notre site web. Obtenez une offre, en savoir plus ou profitez de notre offre exceptionnelle à durée limitée.
IC COMPARATOR 1 W/VOLT REF 8SO
IC COMPARATOR 1 W/VOLT REF 8DFN
LTC1540CMS8 LT
LTC1540IDD LT
LTC1540CDD/IDD LINEAR
LINEAR DFN
LTC1540CDD LINEAR
IC COMP NANOPOWER W/REF 8-SOIC
LT MSOP8
LTC1540CDD#TRPBFG LINEAR
IC COMPARATOR 1 W/VOLT REF 8SO
LINEAR MSOP
IC COMPARATOR 1 W/VOLT REF 8DFN
IC COMPARATOR 1 W/VOLT REF 8MSOP
LINEAR SOP-8
IC COMP NANOPOWER W/REF 8-SOIC
LTC1540CMS8#TR LTC
LTC1540CS8 LINEAR
IC COMPARATOR 1 W/VOLT REF 8MSOP
LINEAR SOP-8
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles






2025/04/4
2024/01/20
2025/03/6
2025/06/30
LTC1540CMS8#TRPBFAnalog Devices Inc. |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|