Français
| Modèle de produit: | T495B475M016ATE800 |
|---|---|
| Fabricant / marque: | KEMET |
| Partie de la description: | CAP TANT 4.7UF 20% 16V 1411 |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 2000+ | $0.5892 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension - Nominale | 16 V |
| Type | Molded |
| Tolérance | ±20% |
| Taille / Dimension | 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) |
| Séries | T495 |
| évaluations | - |
| Package / Boîte | 1411 (3528 Metric) |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Code du fabricant Taille | B |
| Vie à temp. | 2000 Hrs @ 125°C |
| Espacement des fils | - |
| Hauteur - Installé (max) | 0.083" (2.10mm) |
| Caractéristiques | General Purpose |
| Taux d'échec | - |
| ESR (résistance série équivalente) | 800mOhm @ 100kHz |
| Capacitance | 4.7 µF |
| Numéro de produit de base | T495B |
| T495B475M016ATE800 Détails PDF [English] | T495B475M016ATE800 PDF - EN.pdf |




CAP TANT SMD AUTO
CAP TANT SMD AUTO
CAP TANT SMD AUTO
CAP TANT SMD AUTO
CAP TANT SMD AUTO
CAP TANT 4.7UF 20% 16V 1411
CAP TANT SMD AUTO
CAP TANT SMD AUTO
CAP TANT SMD AUTO
CAP TANT SMD AUTO
CAP TANT SMD AUTO
CAP TANT SMD AUTO
CAP TANT 4.7UF 10% 35V 1411
CAP TANT 4.7UF 20% 10V 1411
CAP TANT SMD AUTO
CAP TANT SMD AUTO
CAP TANT 4.7UF 20% 10V 1411
CAP TANT SMD AUTO
CAP TANT SMD AUTO
CAP TANT SMD AUTO
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles






2025/04/4
2024/01/20
2025/03/6
2025/06/30
T495B475M016ATE800KEMET |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|