Français
| Modèle de produit: | T322A225K010AS |
|---|---|
| Fabricant / marque: | KEMET |
| Partie de la description: | CAP TANT 2.2UF 10% 10V AXIAL |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 1+ | $2.2233 |
| 300+ | $0.8604 |
| 600+ | $0.831 |
| 900+ | $0.8164 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension - Nominale | 10 V |
| Type | Molded |
| Tolérance | ±10% |
| Taille / Dimension | 0.095' Dia x 0.260' L (2.41mm x 6.60mm) |
| Séries | T322 |
| Package / Boîte | Axial |
| Emballer | Bulk |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Type de montage | Through Hole |
| Code du fabricant Taille | A |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Vie à temp. | - |
| Espacement des fils | - |
| Hauteur - Installé (max) | - |
| Caractéristiques | General Purpose |
| Taux d'échec | - |
| ESR (résistance série équivalente) | 13Ohm |
| Capacitance | 2.2 µF |
| Numéro de produit de base | T322A |
| T322A225K010AS Détails PDF [English] | T322A225K010AS PDF - EN.pdf |




CAP TANT 2.2UF 10% 10V AXIAL
CAP TANT AXL
CAP TANT 0.22UF 10% 35V AXIAL
CAP TANT AXL
CAP TANT 2.2UF 10% 15V AXIAL
CAP TANT AXL
CAP TANT 2.2UF 10% 15V AXIAL
CAP TANT 0.27UF 10% 35V AXIAL
CAP TANT 0.22UF 10% 50V AXIAL
CAP TANT 0.22UF 20% 35V AXIAL
CAP TANT AXL
CAP TANT AXL
CAP TANT AXL
CAP TANT AXL
CAP TANT AXL
CAP TANT 2.2UF 10% 15V AXIAL
CAP TANT AXL
CAP TANT 0.22UF 10% 35V AXIAL
CAP TANT 0.22UF 10% 50V AXIAL
CAP TANT AXL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles






2025/04/4
2024/01/20
2025/03/6
2025/06/30
T322A225K010ASKEMET |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|