Français
| Modèle de produit: | IRM-8601S-P |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Everlight Electronics |
| Partie de la description: | DIP, 9.2X6.8X6MM, FREQ: 38KHZ |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 1+ | $0.2533 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension - Alimentation | 0 V ~ 6 V |
| Séries | - |
| Distance de détection | 8m |
| Emballer | Bulk |
| Orientation | Side View |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C ~ 80°C (TA) |
| Type de montage | Through Hole |
| Offre actuelle | 3 mA |
| Numéro de produit de base | IRM-8601 |
| B.P.F. Fréquence centrale | 38.0kHz |




IRM-8601S-P
Everlight Electronics Co Ltd - Y-IC est un distributeur de qualité de la marque Everlight Electronics, offrant à ses clients les meilleurs produits et services.
Le IRM-8601S-P est un module récepteur infrarouge conçu pour les applications de contrôle à distance. Il dispose d'une haute sensibilité, d'un large angle de réception et d'un boîtier compact à vue latérale.
Haute sensibilité
Large angle de réception
Boîtier compact à vue latérale
Performance fiable pour les applications de télécommande
Facile à intégrer dans divers appareils électroniques
Design compact permettant de gagner de l'espace
Le produit est conditionné en vrac. L'emballage comprend le module récepteur infrarouge avec montage en through-hole.
Le IRM-8601S-P est un produit actif. Des modèles équivalents ou alternatifs sont disponibles, tels que la série IRM-8601.
Systèmes de télécommande
Électroménagers
Électronique grand public
La fiche technique la plus complète pour le IRM-8601S-P est disponible sur notre site internet. Il est recommandé aux clients de la télécharger pour obtenir les spécifications techniques détaillées.
Les clients sont invités à demander un devis sur notre site internet. Obtenez dès aujourd'hui un devis ou en savoir plus sur ce produit !
SENSOR REMOTE REC 56.8KHZ 8M
IRM-8601V EVERLIGH
SENSOR REMOTE REC 32.8KHZ 8M
RECEIVER MOD IR REMOTE
SENSOR REMOTE REC 36.0KHZ 8M
SENSOR REMOTE REC 38.0KHZ 8M
IRM-8601M2-M EVERLIGHT
SENSOR REMOTE REC 56.8KHZ 8M
SENSOR REMOTE REC 32.8KHZ 8M
SENSOR REMOTE REC 56.0KHZ 8M
SENSOR REMOTE REC 33.0KHZ 8M
SENSOR REMOTE REC 32.8KHZ 8M
EVERLIGHT DIP-3
IRM-6640M2 EVERLIGHT
SENSOR REMOTE REC 38.0KHZ 8M
SENSOR REMOTE REC 36.0KHZ 8M
IRM-8601M2 EVERLIGHT
SENSOR REMOTE REC 38.0KHZ 8M
SENSOR REMOTE REC 36.0KHZ 8M
IRM-6836N3 EVERLIGHT
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles






2025/04/4
2024/01/20
2025/03/6
2025/06/30
IRM-8601S-PEverlight Electronics Co Ltd |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|