Français
| Modèle de produit: | CR2 |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Duracell Industrial Operations, Inc. |
| Partie de la description: | HIGH POWER LITHIUM |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 1+ | $2.6593 |
| 10+ | $2.2002 |
| 50+ | $1.9399 |
| 100+ | $1.8315 |
| 250+ | $1.7015 |
| 500+ | $1.6148 |
| 1000+ | $1.5281 |
| 2500+ | $1.4523 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Poids | - |
| Tension - Nominale | 3 V |
| style de raccordement | Button Top (Extending) |
| Température de stockage / réfrigération | 41°F ~ 86°F (5°C ~ 30°C) |
| Taille / Dimension | 0.61" Dia x 1.06" H (15.6mm x 27.0mm) |
| Expédition | Due to restrictions, only ground shipment is allowed. |
| Durée de vie début | - |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Durée de conservation | - |
| Séries | - |
| Emballer | Bulk |
| Taux de décharge | 20mA |
| Capacité | 920mAh |
| Chimie de la batterie | Lithium Manganese Dioxide |
| Taille de pile | CR2 |




DIODE GEN PURP 1.6KV 2A DO15
CR2-4-6253/0
RING,CONNECTOR
DIODE GEN PURP 1.6KV 2A DO15
RES KIT 11-910K 1/4W 12000PCS
HOKURIKU 603
BATTERY LITHIUM 3V CR2
CR2-4-6251/0
CR2-4-7502/0
HOKURIKU 603
HOKURIKU SMD
HOKURIKU 603
CR2-4-6254/0
HOKURIKU 603
RELAY AUTOMOTIVE SPDT 20A 12V
CR2-4-6252/0
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles
2025/04/4
2024/01/20
2025/03/6
2025/06/30
CR2Duracell Industrial Operations, Inc. |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|