Français
| Modèle de produit: | MAX3535EEWI+ |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Partie de la description: | IC TRANSCEIVER FULL 1/1 28SOIC |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 1+ | $14.9897 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension - Alimentation | 3V ~ 5.5V |
| Type | Transceiver |
| Package composant fournisseur | 28-SOIC |
| Séries | - |
| Hystérésis du récepteur | 30 mV |
| Protocole | RS422, RS485 |
| Package / Boîte | 28-SOIC (0.295', 7.50mm Width), 16 Leads |
| Emballer | Tube |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de pilotes / récepteurs | 1/1 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Duplex | Full |
| Débit de données | 1Mbps |
| Numéro de produit de base | MAX3535 |
| MAX3535EEWI+ Détails PDF [English] | MAX3535EEWI+ PDF - EN.pdf |




MAX3535EEWI+
Analog Devices Inc./Maxim Integrated. Y-IC est un distributeur de qualité de la marque Analog Devices Inc./Maxim Integrated, et nous fournirons à nos clients les meilleurs produits et services.
Le MAX3535EEWI+ est un transceiver RS-422/RS-485 en duplex intégral, capable d'une vitesse de 1 Mbps, avec une hystérésis de récepteur de 30 mV.
Operation en duplex intégral, 1 Mbps
Compatible RS-422 et RS-485
Hystérésis de récepteur de 30 mV
Tension d'alimentation comprise entre 3 V et 5,5 V
Plage de température de fonctionnement de -40 °C à +85 °C
Boîtier à montage en surface 28-SOIC
Supporte à la fois les protocoles RS-422 et RS-485
Haute vitesse de transmission jusqu'à 1 Mbps
Large gamme de tension d'alimentation et de température
Boîtier compact à montage en surface
Le MAX3535EEWI+ est livré dans un boîtier 28-SOIC (0,295 pouce, 7,50 mm de large), à 16 broches.
Le MAX3535EEWI+ est un produit actif. Des modèles équivalents ou alternatifs, comme le MAX3443E et le MAX3485E, sont disponibles. Nous conseillons aux clients de contacter notre équipe commerciale via notre site internet pour plus d'informations.
Automatisation industrielle
Automatisation des bâtiments
Systèmes de transport
Systèmes de communication de données
La fiche technique la plus fiable pour le MAX3535EEWI+ est disponible sur notre site internet. Il est recommandé aux clients de la télécharger.
Nous invitons nos clients à demander un devis directement sur notre site internet. Obtenez une offre ou renseignez-vous dès aujourd'hui sur le MAX3535EEWI+!
IC SW SPST-NO/NCX4 35OHM 16SOIC
IC AMP GPS 50MHZ-878MHZ 12TQFN
IC TRANSCEIVER FULL 1/1 28SOIC
IC SW SPST-NO/NCX4 35OHM 16SOIC
IC SW SPST-NO/NCX4 35OHM 16DIP
MAX3535EEWI MAXIM
IC TRANSCEIVER FULL 1/1 28SOIC
UPSTREAM CATV DRIVER AMPLIFIER
IC TRANSCEIVER FULL 1/1 28SOIC
EVAL KIT MAX3535E
IC AMP GPS 50MHZ-878MHZ 12TQFN
IC SWITCH SPST-NOX4 35OHM 16SOIC
RS-485/RS-422 TRANSCVR
IC SWITCH SPST-NOX4 35OHM 16SOIC
UPSTREAM CATV DRIVER AMPLIFIER
INTEGRATED CIRCUIT
IC SW SPST-NO/NCX4 35OHM 16SOIC
IC AMP GPS 50MHZ-878MHZ 12TQFN
IC SW SPST-NO/NCX4 35OHM 16DIP
UPSTREAM CATV DRIVER AMPLIFIER
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles







2025/04/4
2024/01/20
2025/03/6
2025/06/30
MAX3535EEWI+Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|