Français
| Modèle de produit: | LD053C102JAB2A |
|---|---|
| Fabricant / marque: | KYOCERA AVX |
| Partie de la description: | CAP CER 1000PF 25V X7R 0805 |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension - Nominale | 25V |
| Tolérance | ±5% |
| Epaisseur (max) | 0.037" (0.94mm) |
| Coéfficent de température | X7R |
| Taille / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm) |
| Séries | LD |
| évaluations | - |
| Package / Boîte | 0805 (2012 Metric) |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Type de montage | Surface Mount, MLCC |
| Type fil | - |
| Espacement des fils | - |
| Hauteur - Installé (max) | - |
| Caractéristiques | - |
| Capacitance | 1000 pF |
| Applications | General Purpose |
| LD053C102JAB2A Détails PDF [English] | LD053C102JAB2A PDF - EN.pdf |




CAP CER SMD
CAP CER 4700PF 25V NP0 0805
CAP CER SMD
CAP CER SMD
CAP CER 4700PF 25V NP0 0805
CAP CER 1UF 25V X7R 0805
CAP CER SMD
CAP CER SMD
CAP CER SMD
CAP CER 10000PF 25V X7R 0805
CAP CER SMD
CAP CER SMD
CAP CER SMD
CAP CER 680PF 25V NP0 0805
CAP CER 10000PF 25V X7R 0805
CAP CER SMD
CAP CER ADVANCE PRODUCT
CAP CER 0.1UF 25V X7R 0805
CAP CER SMD
CAP CER 470PF 25V NP0 0805
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles






2025/04/4
2024/01/20
2025/03/6
2025/06/30
LD053C102JAB2AKYOCERA AVX |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|