YAGEO MMF25SFRE174K
Modèle de produit: MMF25SFRE174K
Fabricant / marque: Yageo
Partie de la description: RES SMD 1% 1/4W MELF
Livret des spécifications:
1.MMF25SFRE174K.pdf ···
Feuilles de données
MMF Series.pdf
Statut RoHs:
Mode de paiement: PayPal / Credit Card / T/T
Manière d'expédition: DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS
Partager:
Copier le lien avec succès
En stock: 46679 Pcs Stock
Ship From: Hong Kong
Quantité Prix unitaire
»
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
Veuillez compléter tous les champs requis avec vos coordonnées.Faire un clic "Soumettre RFQ"
Nous vous contacterons sous peu par e-mail.Ou envoyez-nous un e-mail: Info@Y-IC.com.
  • Caractéristiques
  • Manuel d'achat
  • Informations sur l'expédition
  • Contrôle qualité et emballage
    Attributs du produit Valeur des attributs
    Tolérance ±1%
    Coéfficent de température ±50ppm/°C
    Package composant fournisseur MELF
    Taille / Dimension 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm)
    Séries MMF
    La résistance 174 kOhms
    Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W
    Package / Boîte MELF, 0204
    Emballer Tape & Reel (TR)
    Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C