Français
| Modèle de produit: | ISO7721FBDWR |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Texas Instruments |
| Partie de la description: | DGT ISOL 5000VRMS 2CH CAN 16SOIC |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 1+ | $1.2826 |
| 10+ | $1.2512 |
| 30+ | $1.2312 |
| 100+ | $1.2098 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension - Alimentation | 2.25V ~ 5.5V |
| Tension - Isolement | 5000Vrms |
| Type | CAN, RS232, RS485 |
| La technologie | Capacitive Coupling |
| Package composant fournisseur | 16-SOIC |
| Séries | - |
| Rise / Fall Time (Typ) | 1.8ns, 1.9ns |
| Distorsion de largeur d'impulsion (Max) | 4.9ns |
| Délai de propagation tpLH / tpHL (Max) | 16ns, 16ns |
| Package / Boîte | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Nombre de canaux | 2 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Puissance isolée | No |
| Entrées - Côté 1 / Côté 2 | 1/1 |
| Débit de données | 100Mbps |
| Immunité transitoire au mode commun (min.) | 85kV/µs |
| courant de charge | Unidirectional |
| Numéro de produit de base | ISO7721 |




ISO7721FBDWR
Texas Instruments - Y-IC est un distributeur de produits Texas Instruments de qualité, offrant à ses clients les meilleurs produits et services.
L’ISO7721FBDWR est un isolateur numérique haute vitesse et basse consommation de Texas Instruments. Il utilise la technologie de couplage capacitifs pour assurer une isolation de 5000 Vrms entre l’entrée et la sortie.
Isolateur numérique unidirectionnel à 2 canaux
Technologie de couplage capacitif
Tension d’isolation de 5000 Vrms
Immunité aux transients en mode commun de 85 kV/µs
Débit de données jusqu’à 100 Mbps
Délai de propagation maximal de 16 ns
Distorsion de largeur d’impulsion maximale de 4,9 ns
Temps de montée/descente typique de 1,8 ns / 1,9 ns
Alimentation comprise entre 2,25 V et 5,5 V
Plage de température de fonctionnement de -55°C à 125°C
Boîtier SOIC à 16 pin
Transmission de données à haute vitesse avec faible consommation d’énergie
Protection d’isolation robuste contre les transitoires et les tensions en mode commun
Boîtier compact en montage en surface pour les espaces restreints
L’ISO7721FBDWR est livré dans un boîtier SOIC à 16 broches (0,295" ou 7,50 mm de largeur) en montage en surface, en bobine en rouleau.
L’ISO7721FBDWR est un produit actif. Des modèles équivalents ou alternatifs sont disponibles chez Texas Instruments, tels que l’ISO7721DBVR et l’ISO7721DBBR. Veuillez contacter notre équipe commerciale via notre site internet pour plus d’informations.
L’ISO7721FBDWR convient à diverses applications telles que l’automatisation industrielle, la commande de moteurs, les alimentations électriques et l’électronique automobile, dans lesquelles une transmission de données haute vitesse et une isolation robuste sont nécessaires.
La fiche technique la plus fiable pour l’ISO7721FBDWR est disponible sur le site web de Texas Instruments. Il est recommandé aux clients de télécharger la fiche technique directement depuis notre site.
Nous invitons nos clients à demander un devis via notre site internet. Obtenez une offre ou en savoir plus sur l’ISO7721FBDWR dès aujourd’hui !
DGTL ISO 5000VRMS 2CH 16SOIC
DGTL ISO 3000VRMS 2CH GP 8SOIC
DGTL ISO 3000VRMS 2CH GP 8SOIC
DGTL ISO 3000VRMS 2CH 8SOIC
DGTL ISO 3000VRMS 2CH GP 8SOIC
DGTL ISO 5000VRMS 2CH GP 8SOIC
DGTL ISO 5000VRMS 2CH 16SOIC
DGTL ISO 5000VRMS 2CH GP 8SOIC
DGTL ISO 5000VRMS 2CH GP 8SOIC
DGTL ISO 5000VRMS 2CH GP 16SOIC
DGT ISOL 5000VRMS 2CH CAN 16SOIC
DGT ISOL 5000VRMS 2CH CAN 16SOIC
DGTL ISO 3000VRMS 2CH 8SOIC
DGTL ISO 5000VRMS 2CH GP 16SOIC
DGTL ISO 3000VRMS 2CH GP 8SOIC
ISO7721D EVALUATION MODULE
DGTL ISO 5000VRMS 2CH GP 16SOIC
TI SOIC16
DGTL ISO 5000VRMS 2CH GP 16SOIC
DGTL ISO 5000VRMS 2CH GP 8SOIC
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles
2024/04/27
2025/06/16
2024/08/25
2024/12/30
ISO7721FBDWRTexas Instruments |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|