Français

| Modèle de produit: | ECC60DREI |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Sullins Connector Solutions |
| Partie de la description: | CONN EDGE DUAL FML 120POS 0.100 |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 10+ | $12.8477 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| La résiliation | Solder Eyelet(s) |
| Séries | - |
| Lire à haute voix | Dual |
| Pas | 0.100' (2.54mm) |
| Emballer | Tray |
| Température de fonctionnement | -65°C ~ 125°C |
| Nombre de rangées | 2 |
| Nombre de positions / baies / rangées | 60 |
| Nombre de positions | 120 |
| Type de montage | Panel Mount |
| Matériau - Isolation | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Le genre | Female |
| Caractéristiques de la bride | Top Mount Opening, Threaded Insert, 4-40 |
| Caractéristiques | - |
| type de contact | Full Bellows |
| Matériau du contact | Phosphor Bronze |
| Épaisseur de finition | 30.0µin (0.76µm) |
| Finition des contacts | Gold |
| Couleur | Blue |
| Type de carte | Non Specified - Dual Edge |
| Épaisseur de carte | 0.062' (1.57mm) |
| Numéro de produit de base | ECC60 |




CONN EDGE DUAL FML 120POS 0.100
CONN EDGE DUAL FML 120POS 0.100
CONN EDGE DUAL FML 120POS 0.100
CONN EDGE DUAL FML 120POS 0.100
CONN EDGE DUAL FML 120POS 0.100
CONN EDGE DUAL FML 120POS 0.100
CONN EDGE DUAL FML 120POS 0.100
CONN EDGE DUAL FML 120POS 0.100
CONN EDGE DUAL FML 120POS 0.100
CONN EDGE DUAL FML 120POS 0.100
CONN EDGE DUAL FML 120POS 0.100
CONN EDGE DUAL FML 120POS 0.100
CONN EDGE DUAL FML 120POS 0.100
CONN EDGE DUAL FML 120POS 0.100
CONN EDGE DUAL FML 120POS 0.100
CONN EDGE DUAL FML 120POS 0.100
CONN EDGE DUAL FML 120POS 0.100
CONN EDGE DUAL FML 120POS 0.100
CONN EDGE DUAL FML 120POS 0.100
CONN EDGE DUAL FML 120POS 0.100
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles






2024/04/27
2025/06/16
2024/08/25
2024/12/30
ECC60DREISullins Connector Solutions |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|