Français

| Modèle de produit: | ABC50DTKN |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Sullins Connector Solutions |
| Partie de la description: | CONN EDGE DUAL FML 100POS 0.100 |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 10+ | $20.0031 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| La résiliation | Solder |
| Séries | - |
| Lire à haute voix | Dual |
| Pas | 0.100" (2.54mm) |
| Emballer | Tray |
| Température de fonctionnement | -65°C ~ 150°C |
| Nombre de rangées | 2 |
| Nombre de positions / baies / rangées | 50 |
| Nombre de positions | 100 |
| Type de montage | Through Hole |
| Matériau - Isolation | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Le genre | Female |
| Caractéristiques de la bride | - |
| Caractéristiques | - |
| type de contact | Loop Bellows |
| Matériau du contact | Beryllium Copper |
| Épaisseur de finition | 10.0µin (0.25µm) |
| Finition des contacts | Gold |
| Couleur | - |
| Type de carte | Non Specified - Dual Edge |
| Épaisseur de carte | 0.062" (1.57mm) |
| Numéro de produit de base | ABC50 |




CONN EDGE DUAL FML 100POS 0.100
CONN EDGE DUAL FML 100POS 0.100
CONN EDGE DUAL FML 100POS 0.100
CONN EDGE DUAL FML 100POS 0.100
CONN EDGE DUAL FML 100POS 0.100
CONN EDGE DUAL FML 100POS 0.100
CONN EDGE DUAL FML 100POS 0.100
CONN EDGE DUAL FML 100POS 0.100
CONN EDGE DUAL FML 100POS 0.100
CONN EDGE DUAL FML 100POS 0.100
CONN EDGE DUAL FML 100POS 0.100
CONN EDGE DUAL FML 100POS 0.100
CONN EDGE DUAL FML 100POS 0.100
CONN EDGE DUAL FML 100POS 0.100
CONN EDGE DUAL FML 100POS 0.100
CONN EDGE DUAL FML 100POS 0.100
CONN EDGE DUAL FML 100POS 0.100
CONN EDGE DUAL FML 100POS 0.100
CONN EDGE DUAL FML 100POS 0.100
CONN EDGE DUAL FML 100POS 0.100
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles






2025/03/31
2024/11/5
2024/08/22
2025/01/2
ABC50DTKNSullins Connector Solutions |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|