Français

| Modèle de produit: | RNCF2512DKE348K |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Stackpole Electronics, Inc. |
| Partie de la description: | RES 348K OHM 0.5% 1/2W 2512 |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 1+ | $0.152 |
| 200+ | $0.0588 |
| 500+ | $0.0567 |
| 1000+ | $0.0558 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tolérance | ±0.5% |
| Coéfficent de température | ±25ppm/°C |
| Package composant fournisseur | 2512 |
| Taille / Dimension | 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm) |
| Séries | RNCF |
| La résistance | 348 kOhms |
| évaluations | AEC-Q200 |
| Puissance (Watts) | 0.5W, 1/2W |
| Package / Boîte | 2512 (6432 Metric) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 155°C |
| Nombre de bornes | 2 |
| Hauteur - Installé (max) | 0.026" (0.65mm) |
| Caractéristiques | Automotive AEC-Q200 |
| Taux d'échec | - |
| Composition | Thin Film |
| Numéro de produit de base | RNCF2512D |




RES 33 OHM 0.5% 1W 2512
RES 33.2 OHM 0.5% 1W 2512
RES 34K OHM 0.5% 1/2W 2512
RES 357 OHM 0.5% 3/4W 2512
RES 34 OHM 0.5% 1W 2512
RES 348 OHM 0.5% 3/4W 2512
RES 34.8 OHM 0.5% 1W 2512
RES 33.2K OHM 0.5% 1/2W 2512
RES 340K OHM 0.5% 1/2W 2512
RES 360K OHM 0.5% 1/2W 2512
RES 330K OHM 0.5% 1/2W 2512
RES 332K OHM 0.5% 1/2W 2512
RES 330 OHM 0.5% 3/4W 2512
RES 35.7K OHM 0.5% 1/2W 2512
RES 340 OHM 0.5% 3/4W 2512
RES 35.7 OHM 0.5% 1W 2512
RES 357K OHM 0.5% 1/2W 2512
RES 33K OHM 0.5% 1/2W 2512
RES 34.8K OHM 0.5% 1/2W 2512
RES 332 OHM 0.5% 3/4W 2512
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles
2025/03/31
2024/11/5
2024/08/22
2025/01/2
RNCF2512DKE348KStackpole Electronics Inc |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|