Stackpole Electronics Inc RNCF2512DKE348K
Modèle de produit: RNCF2512DKE348K
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Partie de la description: RES 348K OHM 0.5% 1/2W 2512
Livret des spécifications:
1.RNCF2512DKE348K.pdf ···
Feuilles de données
RNCF Series Datasheet.pdf
Statut RoHs:
Mode de paiement: PayPal / Credit Card / T/T
Manière d'expédition: DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS
Partager:
Copier le lien avec succès
En stock: 38235 Pcs Stock
Ship From: Hong Kong
Quantité Prix unitaire
»
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
Veuillez compléter tous les champs requis avec vos coordonnées.Faire un clic "Soumettre RFQ"
Nous vous contacterons sous peu par e-mail.Ou envoyez-nous un e-mail: Info@Y-IC.com.
  • Caractéristiques
  • Manuel d'achat
  • Informations sur l'expédition
  • Contrôle qualité et emballage
    Attributs du produit Valeur des attributs
    Tolérance ±0.5%
    Coéfficent de température ±25ppm/°C
    Package composant fournisseur 2512
    Taille / Dimension 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm)
    Séries RNCF
    La résistance 348 kOhms
    évaluations AEC-Q200
    Puissance (Watts) 0.5W, 1/2W
    Package / Boîte 2512 (6432 Metric)
    Emballer Tape & Reel (TR)
    Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
    Nombre de bornes 2
    Hauteur - Installé (max) 0.026" (0.65mm)