Français
| Modèle de produit: | RNCF0805BKT1K30 |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Stackpole Electronics, Inc. |
| Partie de la description: | RES 1.3K OHM 0.1% 1/8W 0805 |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 1+ | $0.1694 |
| 200+ | $0.0656 |
| 500+ | $0.0633 |
| 1000+ | $0.0621 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tolérance | ±0.1% |
| Coéfficent de température | ±10ppm/°C |
| Package composant fournisseur | 0805 |
| Taille / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Séries | RNCF |
| La résistance | 1.3 kOhms |
| évaluations | AEC-Q200 |
| Puissance (Watts) | 0.125W, 1/8W |
| Package / Boîte | 0805 (2012 Metric) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 155°C |
| Nombre de bornes | 2 |
| Hauteur - Installé (max) | 0.026" (0.65mm) |
| Caractéristiques | Automotive AEC-Q200 |
| Taux d'échec | - |
| Composition | Thin Film |
| Numéro de produit de base | RNCF0805B |




RES 18.7K OHM 0.1% 1/8W 0805
RES 1.54K OHM 0.1% 1/8W 0805
RES 1.78K OHM 0.1% 1/8W 0805
RES 19.1K OHM 0.1% 1/8W 0805
RES 1.33K OHM 0.1% 1/8W 0805
RES 1.62K OHM 0.1% 1/8W 0805
RES 1.58K OHM 0.1% 1/8W 0805
RES 1.65K OHM 0.1% 1/8W 0805
RES 1.37K OHM 0.1% 1/8W 0805
RES 1.05K OHM 0.1% 1/8W 0805
RES 1.02K OHM 0.1% 1/8W 0805
RES 1.15K OHM 0.1% 1/8W 0805
RES 191 OHM 0.1% 1/8W 0805
RES 1.52K OHM 0.1% 1/8W 0805
RES 1.5K OHM 0.1% 1/8W 0805
RES 1.24K OHM 0.1% 1/8W 0805
RES 1.21K OHM 0.1% 1/8W 0805
RES 1K OHM 0.1% 1/8W 0805
RES 1.1K OHM 0.1% 1/8W 0805
RES 1.43K OHM 0.1% 1/8W 0805
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles
2025/03/31
2024/11/5
2024/08/22
2025/01/2
RNCF0805BKT1K30Stackpole Electronics Inc |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|