RNCF0805BKT1K30 Image
L'image peut être une représentation.
Voir les spécifications pour les détails du produit.
Stackpole Electronics Inc RNCF0805BKT1K30
Modèle de produit: RNCF0805BKT1K30
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Partie de la description: RES 1.3K OHM 0.1% 1/8W 0805
Livret des spécifications:
1.RNCF0805BKT1K30.pdf ···
Numéro de pièce PCN
Global Part Number 9/Aug/2010.pdf
Fiche technique HTML
Resistor Packaging Spec.pdf
Feuilles de données
RNCF Series Datasheet.pdf
Statut RoHs:
Mode de paiement: PayPal / Credit Card / T/T
Manière d'expédition: DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS
Partager:
Copier le lien avec succès
En stock: 29263 Pcs Stock
Ship From: Hong Kong
Quantité Prix unitaire
»
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
Veuillez compléter tous les champs requis avec vos coordonnées.Faire un clic "Soumettre RFQ"
Nous vous contacterons sous peu par e-mail.Ou envoyez-nous un e-mail: Info@Y-IC.com.
  • Caractéristiques
  • Manuel d'achat
  • Informations sur l'expédition
  • Contrôle qualité et emballage
    Attributs du produit Valeur des attributs
    Tolérance ±0.1%
    Coéfficent de température ±10ppm/°C
    Package composant fournisseur 0805
    Taille / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Séries RNCF
    La résistance 1.3 kOhms
    évaluations AEC-Q200
    Puissance (Watts) 0.125W, 1/8W
    Package / Boîte 0805 (2012 Metric)
    Emballer Tape & Reel (TR)
    Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
    Nombre de bornes 2
    Hauteur - Installé (max) 0.026" (0.65mm)