SiTime SIT9005AIE2D-28SI
Modèle de produit: SIT9005AIE2D-28SI
Fabricant / marque: SiTime
Partie de la description: OSC MEMS
Livret des spécifications:
1.SIT9005AIE2D-28.pdf ···
Livret des spécifications
SiT9005.pdf
Statut RoHs: Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Mode de paiement: PayPal / Credit Card / T/T
Manière d'expédition: DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS
Partager:
Copier le lien avec succès
En stock: 5549 Pcs Stock
Ship From: Hong Kong
Quantité Prix unitaire
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
Veuillez compléter tous les champs requis avec vos coordonnées.Faire un clic "Soumettre RFQ"
Nous vous contacterons sous peu par e-mail.Ou envoyez-nous un e-mail: Info@Y-IC.com.
  • Caractéristiques
  • Manuel d'achat
  • Informations sur l'expédition
  • Contrôle qualité et emballage
    Attributs du produit Valeur des attributs
    Tension - Alimentation 2.8V
    Type SSXO
    Paquet Standard 1
    Spread Spectrum Bandwidth -2.36%, Down Spread
    Taille / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Séries SIT9005
    évaluations -
    type programmable Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes)
    Statut de la partie Active
    Package / Boîte 4-SMD, No Lead
    Sortie LVCMOS
    Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
    Type de montage Surface Mount
    Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
    Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
    la taille 0.030" (0.76mm)
    Fonction Standby
    Stabilité de la fréquence (Total) -
    Stabilité de la fréquence ±20ppm, ±25ppm, ±50ppm
    Description détaillée SSXO LVCMOS 1MHz ~ 141MHz Programmable Oscillator 2.8V Standby 4-SMD, No Lead
    Courant - Alimentation (Max) 6.5mA
    Courant - Alimentation (Disable) (Max) 4.3µA
    Résonateur de base MEMS
    Plage de fréquence disponible 1MHz ~ 141MHz