Français
| Modèle de produit: | SC4509SKTRT |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Semtech |
| Partie de la description: | IC LED DRV RGLTR PWM SOT23-6 |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Alimentation en tension (Min) | 2.7V |
| Alimentation en tension (max.) | 10V |
| Tension - Sortie | 20V |
| Type | DC DC Regulator |
| topologie | Step-Up (Boost) |
| Package composant fournisseur | SOT-23-6 |
| Séries | - |
| Package / Boîte | SOT-23-6 |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Nombre de sorties | 1 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Commutateur (s) interne | Yes |
| La fréquence | 1.2MHz |
| Atténuation | PWM |
| Courant - Sortie / Canal | 30mA |
| Numéro de produit de base | SC4509 |
| Applications | Backlight |
| SC4509SKTRT Détails PDF [English] | SC4509SKTRT PDF - EN.pdf |




SC451-K-1 Original
IC REG CTRLR BUCK/BUCK-BST 12MLF
SC451 Original
IC LED DRVR RGLTR DIM 30MA 8MLPD
IC REG CTRLR BUCK 20TSSOP
IC REG BOOST ADJ 700MA 16MLPQ
SEMTECH MLPD-8
SEMTECH SOT23-6
IC REGULATOR BOOST
IC REG BOOST ADJ 1.4A 8MLPD
SEMTECH TSSOP20
IC REG CTRLR BUCK/BCK-BST 12MLPQ
IC REGULATOR BOOST TSOT23
IC REG BOOST ADJ 1.4A 8MLPD
SC4508IMLTR SEMTECH
IC REG CTRLR BUCK 38TSSOP
IC REG BOOST ADJ 1.4A TSOT23-5
SC450ITS SEMTECH
IC REGULATOR BOOST SOT23
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles






2025/03/31
2024/11/5
2024/08/22
2025/01/2
SC4509SKTRTSemtech Corporation |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|