Samtec Inc. MTSW-102-08-F-D-300
Modèle de produit: MTSW-102-08-F-D-300
Fabricant / marque: Samtec, Inc.
Partie de la description: CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM
Livret des spécifications:
1.MTSW-102-08-F-D.pdf ···
Fiche technique HTML
MTSW, HMTSW Series Datasheet.pdf
Feuilles de données
Statut RoHs:
Mode de paiement: PayPal / Credit Card / T/T
Manière d'expédition: DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS
Partager:
Copier le lien avec succès
En stock: 42958 Pcs Stock
Ship From: Hong Kong
Obtenez les prix les plus bas par enquête
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
Veuillez compléter tous les champs requis avec vos coordonnées.Faire un clic "Soumettre RFQ"
Nous vous contacterons sous peu par e-mail.Ou envoyez-nous un e-mail: Info@Y-IC.com.
  • Caractéristiques
  • Manuel d'achat
  • Informations sur l'expédition
  • Contrôle qualité et emballage
    Attributs du produit Valeur des attributs
    tension -
    La résiliation Solder
    style Board to Board or Cable
    Ensevelissement Unshrouded
    Séries Flex Stack, MTSW
    Espacement des rangées - Accouplement 0.100" (2.54mm)
    Emplacement - accouplement 0.100" (2.54mm)
    Emballer Bulk
    Longueur totale des contacts 0.530" (13.46mm)
    Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
    Nombre de rangées 2
    Nombre de positions chargées All
    Nombre de positions 4
    Type de montage Through Hole
    Inflammabilité du matériau UL94 V-0
    Accouplé Stacking Heights -
    Matériau isolant Polyester, Glass Filled
    Hauteur d'isolation 0.100" (2.54mm)
    Couleur d'isolation Black
    Protection contre la pénétration -
    Caractéristiques -
    Type de fixation Push-Pull
    Évaluation actuelle (AMPS) 3A
    type de contact Male Pin
    Forme de contact Square
    Matériau du contact Phosphor Bronze
    Longueur de contact - Poste 0.130" (3.30mm)
    Longueur de contact - accouplement 0.300" (7.62mm)