400LXW100MEFR16X30 Image
L'image peut être une représentation.
Voir les spécifications pour les détails du produit.
Rubycon 400LXW100MEFR16X30
Modèle de produit: 400LXW100MEFR16X30
Fabricant / marque: Rubycon
Partie de la description: CAP ALUM 100UF 20% 400V RADIAL
Livret des spécifications:
1.400LXW100MEFR16.pdf ···
Feuilles de données
LXW Series.pdf
Statut RoHs:
Mode de paiement: PayPal / Credit Card / T/T
Manière d'expédition: DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS
Partager:
Copier le lien avec succès
En stock: 33666 Pcs Stock
Ship From: Hong Kong
Quantité Prix unitaire
»
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
Veuillez compléter tous les champs requis avec vos coordonnées.Faire un clic "Soumettre RFQ"
Nous vous contacterons sous peu par e-mail.Ou envoyez-nous un e-mail: Info@Y-IC.com.
  • Caractéristiques
  • Manuel d'achat
  • Informations sur l'expédition
  • Contrôle qualité et emballage
    Attributs du produit Valeur des attributs
    Tension - Nominale 400 V
    Tolérance ±20%
    Surface Mount Dimensions du terrain -
    Taille / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
    Séries LXW
    Courant d'ondulation à basse fréquence 770 mA @ 120 Hz
    Courant d'ondulation à haute fréquence 1.54 A @ 100 kHz
    évaluations -
    Polarisation Polar
    Package / Boîte Radial, Can
    Emballer Bulk
    Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
    Type de montage Through Hole
    Vie à temp. 12000 Hrs @ 105°C
    Espacement des fils 0.295" (7.50mm)
    Hauteur - Installé (max) 1.260" (32.00mm)
    ESR (résistance série équivalente) -
    Capacitance 100 µF