Français
| Modèle de produit: | REC5-2415DRWZ/H2/C/M/SMD-R |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Recom Power |
| Partie de la description: | DC DC CONVERTER +/-15V 5W |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 1+ | $31.752 |
| 5+ | $31.5049 |
| 10+ | $31.2596 |
| 25+ | $30.7717 |
| 50+ | $29.3062 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension - Sortie 3 | - |
| Tension - Sortie 2 | -15V |
| Tension - Sortie 1 | 15V |
| Tension - Isolement | 2 kV |
| Tension - entrée (Min) | 9V |
| Tension - entrée (Max) | 36V |
| Type | Isolated Module |
| Taille / Dimension | 1.26' L x 0.78' W x 0.44' H (32.0mm x 19.9mm x 11.2mm) |
| Séries | ECONOLINE REC5 (5W) |
| Puissance (Watts) | 5 W |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Package / Boîte | 24-SMD Module, 18 Leads |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 75°C |
| Nombre de sorties | 2 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Caractéristiques | SCP |
| Efficacité | 85% |
| Courant - Sortie (Max) | 170mA, 170mA |
| Numéro de produit de base | REC5-2415 |
| Applications | ITE (Commercial) |




DC DC CONVERTER +/-15V 5W
DC DC CONVERTER +/-15V 5W
DC DC CONVERTER +/-15V 5W
DC DC CONVERTER +/-15V 5W
DC DC CONVERTER +/-15V 5W
DC DC CONVERTER +/-15V 5W
DC DC CONVERTER +/-15V 5W
DC DC CONVERTER +/-15V 5W
DC DC CONVERTER +/-15V 5W
DC DC CONVERTER +/-15V 5W
DC DC CONVERTER +/-15V 5W
DC DC CONVERTER +/-15V 5W
DC DC CONVERTER +/-15V 5W
DC DC CONVERTER +/-15V 5W
DC DC CONVERTER +/-15V 5W
DC DC CONVERTER +/-15V 5W
DC DC CONVERTER +/-15V 5W
DC DC CONVERTER +/-15V 5W
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles
2025/03/31
2024/11/5
2024/08/22
2025/01/2
REC5-2415DRWZ/H2/C/M/SMD-RRecom Power |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|