Français
| Modèle de produit: | 3240631 |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Phoenix Contact |
| Partie de la description: | WIRE DUCT SOLID 2PC RIVET 6.56' |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | Conforme à RoHS |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 1+ | $39.5979 |
| 10+ | $30.3034 |
| 50+ | $27.8791 |
| 100+ | $25.7579 |
| 250+ | $24.5458 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fil Type de conduit | Solid (Raceway), 2 Piece |
| Largeur | 2.362' (60.00mm) |
| Séries | CD |
| Emballer | Bulk |
| Type de montage | Rivet |
| Matériel | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Longueur | 6.56' (2.00m) |
| la taille | 3.937' (100.00mm) |
| Caractéristiques | Separate Snap in Lid (Included) |
| Couleur | White |
| Numéro de produit de base | CD 60 |




WIRE DUCT SOLID 2PC RIVET 6.56'
WIRE DUCT SOLID 2PC RIVET 6.56'
WIRE DUCT SOLID 2PC RIVET 6.56'
WIRE DUCT SOLID 2PC RIVET 6.56'
WIRE DUCT SOLID 2PC RIVET 6.56'
WIRE DUCT SOLID 2PC RIVET 6.56'
WIRE DUCT SOLID 2PC RIVET 6.56'
WIRE DUCT SOLID 2PC RIVET 6.56'
WIRE DUCT SOLID 2PC RIVET 6.56'
WIRE DUCT SOLID 2PC RIVET 6.56'
WIRE DUCT SOLID 2PC RIVET 6.56'
WIRE DUCT SOLID 2PC RIVET 6.56'
WIRE DUCT SOLID 2PC RIVET 6.56'
WIRE DUCT SOLID 2PC RIVET 6.56'
WIRE DUCT SOLID 2PC RIVET 6.56'
WIRE DUCT SOLID 2PC RIVET 6.56'
WIRE DUCT SOLID 2PC RIVET 6.56'
WIRE DUCT SOLID 2PC RIVET 6.56'
WIRE DUCT SOLID 2PC RIVET 6.56'
WIRE DUCT SOLID 2PC RIVET 6.56'
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles
2025/03/31
2024/11/5
2024/08/22
2025/01/2
3240631Phoenix Contact |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|