Français
| Modèle de produit: | BC817DPNF |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Nexperia |
| Partie de la description: | BC817DPN/SOT457/SC-74 |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 1+ | $0.0522 |
| 10+ | $0.0415 |
| 30+ | $0.0362 |
| 100+ | $0.0322 |
| 500+ | $0.029 |
| 1000+ | $0.0274 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max) | 45V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 700mV @ 50mA, 500mA |
| Transistor Type | NPN, PNP |
| Package composant fournisseur | 6-TSOP |
| Séries | Automotive, AEC-Q100 |
| Puissance - Max | 370mW |
| Package / Boîte | SC-74, SOT-457 |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | 150°C (TJ) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Fréquence - Transition | 100MHz, 80MHz |
| Gain en courant DC (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 160 @ 100mA, 1V |
| Courant - Collecteur Cutoff (Max) | 100nA (ICBO) |
| Courant - Collecteur (Ic) (max) | 500mA |
| Numéro de produit de base | BC817 |
| BC817DPNF Détails PDF [English] | BC817DPNF PDF - EN.pdf |




TRANSISTOR GEN PURP
TRANS 2NPN 45V 0.5A SC-74
DUAL NPN GENERAL PURPOSE TRANSIS
SOT23-6L, TRANSISTOR
TRANS 2NPN 45V 0.5A 6TSOP
SOT23-6L, TRANSISTOR
BC817DS-Q/SOT457/SC-74
SMALL SIGNAL BIPOLAR TRANSISTOR
NXP SC-74
TRANS GEN PURPOSE SC-74
NOW NEXPERIA BC817 - SMALL SIGNA
BC817DS NXP
TRANS NPN 45V 0.5A SOT23-3
Interface
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles





2025/03/31
2024/11/5
2024/08/22
2025/01/2
BC817DPNFNexperia USA Inc. |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|