Français
| Modèle de produit: | 1N5951CG |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Microsemi |
| Partie de la description: | DIODE ZENER 120V 1.25W DO204AL |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 1+ | $6.7134 |
| 200+ | $2.5978 |
| 500+ | $2.5075 |
| 1000+ | $2.4616 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension - Zener (Nom) (Vz) | 120 V |
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si | 1.2 V @ 200 mA |
| Tolérance | ±2% |
| Package composant fournisseur | DO-204AL (DO-41) |
| Séries | - |
| Puissance - Max | 1.25 W |
| Package / Boîte | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Emballer | Bulk |
| Température de fonctionnement | -65°C ~ 175°C |
| Type de montage | Through Hole |
| Impédance (Max) (Zzt) | 380 Ohms |
| Courant - fuite, inverse à Vr | 1 µA @ 91.2 V |
| Numéro de produit de base | 1N5951 |




DIODE ZENER 120V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER
DIODE ZENER 120V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER 120V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER 120V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER 120V 1.25W DO204AL
DIODE ZENER 120V 1.25W DO213AB
DIODE ZENER 120V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER
DIODE ZENER 120V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER 120V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER 120V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER 120V 1.25W DO204AL
DIODE ZENER 120V 1.25W DO204AL
DIODE ZENER 120V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER 120V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER 120V 3W AXIAL
DIODE ZENER 120V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER 120V 1.5W DO204AL
VOLTAGE REGULATOR
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles






2025/03/31
2024/11/5
2024/08/22
2025/01/2
1N5951CGMicrosemi Corporation |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|