Français
| Modèle de produit: | LTC2978CUP#PBF |
|---|---|
| Fabricant / marque: | LINEAR |
| Partie de la description: | IC PWR SUPP CTRLR MONITOR 64QFN |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension - Alimentation | 3.3V, 4.5 V ~ 15 V |
| Tension - entrée | - |
| Package composant fournisseur | 64-QFN (9x9) |
| Séries | - |
| Statut de la partie | Obsolete |
| Emballage | Tube |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Package / Boîte | 64-WFQFN Exposed Pad |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Offre actuelle | 10mA |
| Applications | Power Supply Controller/Monitor |
| LTC2978CUP#PBF Détails PDF [English] | LTC2978CUP#PBF PDF - EN.pdf |




LTC2978CUP#PBF
Analog Devices Inc.
Le circuit intégré LTC2978CUP#PBF est un contrôleur et un moniteur d’alimentation (PMIC) développé par Analog Devices. Il assure la gestion efficace de l’alimentation électrique dans les systèmes électroniques, offrant des fonctionnalités avancées de contrôle et de surveillance des sources d’alimentation.
Contrôleur et moniteur d’alimentation
Supporte des tensions d’alimentation de 3,3 V, 4,5 V jusqu’à 15 V
Courant d’alimentation de 10 mA
Plage de température de fonctionnement de 0°C à 70°C
Boîtier CMS 64-WFQFN avec pad exposé
Capacité complète de contrôle et de surveillance de l’alimentation
Large gamme de tensions d’entrée
Faible courant d’alimentation
Fonctionne sur la plage de température industrielle
Solution fiable et compacte adaptée aux applications exigeantes
Boîtier CMS 64-WFQFN avec pad exposé
Montage en surface
Dimension du boîtier : 9x9 mm
Le LTC2978CUP#PBF est un produit obsolète
Des modèles équivalents ou alternatifs sont éventuellement disponibles, veuillez contacter notre équipe commerciale via notre site pour plus d’informations
Applications de contrôle et de surveillance d’alimentation électrique
Gestion de l’énergie dans les systèmes embarqués et industriels
La fiche technique la plus complète pour le LTC2978CUP#PBF est disponible sur notre site. Il est recommandé aux clients de la télécharger pour obtenir toutes les informations techniques essentielles.
Nous recommandons aux clients de demander un devis pour le LTC2978CUP#PBF directement sur notre site web. Obtenez un devis ou découvrez cette offre en quantité limitée.
IC PWR SUPP CTRLR MONITOR 64QFN
LTC2978AUP LTC
IC PWR SUPPLY MGR
IC PWR SUPPLY MGR
LINEAR QFN64
IC PWR SUPPLY MGR
IC PWR SUPP CTRLR MONITOR 64QFN
LT QFN
LTC2978CUP/011P-1PBF LINEAR
IC PWR SUPP CTRLR MONITOR 64QFN
LINEAR QFN64
LINEAR QFN64
LTC2978CUP/LTC2978IUP LT
IC PWR SUPPLY MGR
LTC2978CUP#008T-3PBF LT
LT QFN64
IC PWR SUPPLY MONITOR OCT 64QFN
IC PWR SUPP CTRLR MONITOR 64QFN
LINEAR QFN64
IC PWR SUPPLY MONITOR OCT 64QFN
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles




2024/04/27
2025/06/16
2024/08/25
2024/12/30
LTC2978CUP#PBFLINEAR |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|