Français

| Modèle de produit: | PFG.2B.314.CLLM31Z |
|---|---|
| Fabricant / marque: | LEMO |
| Partie de la description: | CONN RCPT FMALE 14P SOLDER CUP |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| tension | - |
| La résiliation | Solder Cup |
| Blindage | Shielded |
| Taille de coque, MIL | - |
| Dimensions de coque - Insertion | 314 |
| Matériau de coquille | Brass |
| Finition de la coquille | Chrome |
| Séries | 2B |
| Matériau primaire | Metal |
| Emballer | Bulk |
| Orientation | G |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 250°C |
| Nombre de positions | 14 |
| Type de montage | Free Hanging (In-Line); Panel Mount |
| Caractéristique de montage | Front and Rear Side Nut |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Inflammabilité du matériau | UL94 V-0 |
| Insérer du matériel | Polyetheretherketone (PEEK) |
| Protection contre la pénétration | IP50 - Dust Protected |
| Caractéristiques | Backshell |
| Type de fixation | Push-Pull |
| Évaluation actuelle (AMPS) | 6.5A |
| Matériau du contact | Bronze |
| Epaisseur de finition de contact - accouplement | 59.0µin (1.50µm) |
| Finition de contact - accouplement | Gold |
| Type de connecteur | Receptacle, Female Sockets |
| Couleur | Silver |
| Ouverture du câble | 0.087" ~ 0.126" (2.20mm ~ 3.20mm) |
| Numéro de produit de base | PFG |
| Matériau du boîtier, placage | Brass, Chrome |
| Applications | - |




LBR KeyG 14C BLK CHR 6.2mm D
CONN RCPT FMALE 14P SOLDER CUP
CONN RCPT FMALE 14P SOLDER CUP
LBR KeyG 14C CHR 3.1mm M BROWN
CONN RCPT FMALE 14POS GOLD CRIMP
CONN RCPT FMALE 14P SOLDER CUP
LBR KEYG 16C CHR 5.2MM D
LBR KeyG 14C CHR 8.2mm D
LBR KeyG 12C CHR 9.2mm D
LBR KeyG 16C CHR 6.2mm D
CONN RCPT FMALE 14P SOLDER CUP
CONN RCPT FMALE 14POS GOLD CRIMP
LBR KEYG 12C CHR 6.2MM D
CONN RCPT FMALE 14P SOLDER CUP
CONN RCPT FMALE 14POS GOLD CRIMP
CONN RCPT FMALE 12POS GOLD CRIMP
LBR KeyG 14C CHR 6.2mm D
CONN RCPT FMALE 14P SOLDER CUP
CONN RCPT FMALE 16P SOLDER CUP
CONN RCPT FMALE 14P SOLDER CUP
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles





2024/04/27
2025/06/16
2024/08/25
2024/12/30
PFG.2B.314.CLLM31ZLEMO |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|