Français

| Modèle de produit: | A2P1HV |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Knowles Voltronics |
| Partie de la description: | CAP TRIMMER 0.3-1.2PF 1250V SMD |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 1+ | $86.1118 |
| 200+ | $34.36 |
| 500+ | $33.2117 |
| 1000+ | $32.6439 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension - Nominale | 1250 V |
| Taille / Dimension | - |
| Séries | A2_HV |
| Q @ Freq | 2000 @ 100MHz |
| Emballer | Bulk |
| Température de fonctionnement | -65°C ~ 125°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Hauteur - Installé (max) | - |
| Caractéristiques | General Purpose |
| Matériau diélectrique | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| Gamme de capacité | 0.3 ~ 1.2pF |
| Type d'ajustement | Top |
| A2P1HV Détails PDF [English] | A2P1HV PDF - EN.pdf |




5.08MM EURO HEADER RA DL STACK G
CONN ADAPT BNC JACK TO SMA JACK
IGBT MOD 1200V 75A ACEPACK2
CAP CER MLCC 1812
RES 35.7K OHM 1% 1/4W AXIAL
CONN PC PIN SQUARE 0.025 GOLD
SWITCH PUSH DPST 16A 250V
IC FPGA 132QFN
CAP TRIMMER 0.3-1.2PF 250V SMD
SWITCH PUSH DPST 16A 250V
RES SMD 12K OHM 0.1% 1/8W 1206
MEMS OSC XO 212.5MHZ LVDS
6 X 6 MM, 8.5 MM ACTUATOR HEIGHT
8D 4C 4#8 PIN J/N
CONN SOCKET 100POS R/A SMD GOLD
IC FPGA 132QFN
CIR 85C 85#16 PIN RECP WALL
IGBT MOD 1200V 75A ACEPACK2
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles







2025/03/31
2024/11/5
2024/08/22
2025/01/2
A2P1HVKnowles Voltronics |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|