Français
| Modèle de produit: | 1812J1000822KAT |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Knowles Syfer |
| Partie de la description: | CAP CER 8200PF 100V C0G/NP0 1812 |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 1+ | $0.9733 |
| 200+ | $0.3897 |
| 500+ | $0.3761 |
| 1000+ | $0.3701 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension - Nominale | 100V |
| Tolérance | ±10% |
| Epaisseur (max) | 0.098' (2.50mm) |
| Coéfficent de température | C0G, NP0 (1B) |
| Taille / Dimension | 0.177' L x 0.126' W (4.50mm x 3.20mm) |
| Séries | - |
| évaluations | AEC-Q200 |
| Package / Boîte | 1812 (4532 Metric) |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Type de montage | Surface Mount, MLCC |
| Type fil | - |
| Espacement des fils | - |
| Hauteur - Installé (max) | - |
| Caractéristiques | - |
| Taux d'échec | - |
| Capacitance | 8200 pF |
| Numéro de produit de base | 1812J |
| Applications | Automotive |
| 1812J1000822KAT Détails PDF [English] | 1812J1000822KAT PDF - EN.pdf |




CAP CER 8200PF 100V C0G/NP0 1812
CAP CER 8200PF 100V X7R 1812
CAP CER 8200PF 100V X7R 1812
CAP CER 8200PF 100V C0G/NP0 1812
CAP CER 8200PF 100V C0G/NP0 1812
CAP CER 8200PF 100V X7R 1812
CAP CER 8200PF 100V C0G/NP0 1812
CAP CER 8200PF 100V C0G/NP0 1812
CAP CER 8200PF 100V C0G/NP0 1812
CAP CER 8200PF 100V C0G/NP0 1812
CAP CER 8200PF 100V X7R 1812
CAP CER 8200PF 100V C0G/NP0 1812
CAP CER 8200PF 100V X7R 1812
CAP CER 8200PF 100V C0G/NP0 1812
CAP CER 8200PF 100V X7R 1812
CAP CER 8200PF 100V X7R 1812
CAP CER 8200PF 100V X7R 1812
CAP CER 8200PF 100V X7R 1812
CAP CER 8200PF 100V C0G/NP0 1812
CAP CER 8200PF 100V X7R 1812
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles





2025/03/31
2024/11/5
2024/08/22
2025/01/2
1812J1000822KATKnowles Syfer |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|